Марина

Кибербулинг. Отмена человека, отмена культуры, отмена страны РФ. Это потому что кто-то охраняет свои методы? Глобального господства.. На канале "всё как у зверей" есть видео о обезьянах, которые заранее травят опасно-сильного противника, для своей защиты. А у людей, что есть на эту тему научного? Биология травли // лекция Жени Тимоновой

Ответы
Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣смешная Марина

Марина

Я ищу человеческое общество. Не господ и не безьян желательно.