Гений Парадоксов

Какое событие вас шокировало: 1. Брысь—it. 2. Фура мороженного. 3. Путч турецкого. 4. Павелшереметьевский взрыв ?

Ответы
Ход Конем.

Третье и четвертое- значительно впечатлило. Шеремет - коллега, а в Турции в тот момент друг был, переживала, как выберется. Да и по- человечески жаль..

Ход Конем.

Что - из-за бакенбардов??Не похожа? Шутить изволите,сэр? Я намного красивше!!!!))))

Гений Парадоксов

Вы изменили Ленскому в конце дуэли.

Ход Конем.

Ах, мой милый друг! А не выпить ли нам кофе? По маленькой чашечке?

Гений Парадоксов

легко... я уж 2 чашки выпил "живого"

Ход Конем.

Живого?

Лиза Иванова

Про фуру мороженого - не в курсе. А путч реально шокировал. СТРАШНО БЫЛО. Адреналин. Да и сейчас неспокойно, но больше шумно, чем тревожно.

Гений Парадоксов

Сегодня ветер, но не лёгкий бриз, а с волн срывающий барашеки обамы пены

Лиза Иванова

Да кто его знает, что там на самом деле. Я официальнлй пропаганде привыкла не верить, а к первоисточникам доступа нет.

Гений Парадоксов

Axреналин ! Первоисточники ахреналина — в библиотеке конгресса.

Наташа Салопаева

как можно было пропустить фуру????КАК???Ну а остальные события тоже не лучше...

Гений Парадоксов

Однако, в последний момент я спохватился!

Наташа Салопаева

ах, да.....Ну и парадокс!!!!!!

Гений Парадоксов

а раз спохватился, можно полагать, что ничего и не было...

Наташа Салопаева

ой, хватит= ХВАТИ Т!!!!!!!

Наташа Салопаева

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Petty Zinger

надеялась, что Эрдогана сместят))) вот весело бы было)))

Гений Парадоксов

это наш человек... уже завербованный

Ехидна Болотная

А что петале ивторое. ? Павла жалко

Гений Парадоксов

по статье пойдёшь за вредительство

Гений Парадоксов

кто убил Павлика Морозова ?

Люба Пристанова

Новости не смотрю

Гений Парадоксов

Отчего севернее белугой ревут?

Гений Парадоксов

Зато желтухи не боятся. Я — в Жёлтом.

Марина Усачева

фура мороженого

Гений Парадоксов

фураж кураж француз конфуз

Аda Murphy

Хор Турецкого...

Гений Парадоксов

К кому Притуле притулиться?

Елена Боталова

что такое брысь

Лариса Чередова

чего

Гений Парадоксов

со бытие чего или чего чего ?