Safi Safi

Где счастье больше - в подготовке к празднику или в самом празднике?

Ответы
Ирина Болгарь

Когда готовиш праздничный стол за целый день так набегаешся что хочется просто спать я перестала готовить застолье себе на день рождение чтоб мне было хорошо просто за 1 день раньше пеку выпечкуи торт мариную побольше шашлыка и остается просто сделать пару салатов

Safi Safi

так легче?

Татьяна Андреева

смотря с какой стороны!для гостей-в празднике,конечно..а для хозяев...хороший праздник требует хорошей подготовки,а это-ответственность и тут уж не до счастья...а вот в детском празднике и там и там счастья много

Татьяна

Каждому своё-кто-то ценит приготовления к торжеству,кто-то застолье и подарки,кому-то нравится говорить тосты и речи,а кто-то ждёт окончания празднества что-бы устало обнять друг друга.

Safi Safi

а в процессе прахдника нельзя устало обнять?

А*
Александр *********

Хороший вопрос!Я сейчас точно знаю,что когда проснусь,то под ёлкой ничего не найду.И ещё знаю,что всё повторится.Но надеюсь на чудо,жду его.(это не правельный ответ :)) )

Safi Safi

правильно правильно)))

А*
Александр *********

Да... Бывает друг зайдёт с бутылкой Коньяка под утро.Правильно правильно))))

(((=

мне всё в кайф , и подготовка , сам праздник , и после когда половина гостей разъедется и останутся самые стойкие , вот тогда веселье вспыхивает с новой силой ,до зори 😄

Safi Safi

очень интересно

(((=

у меня так ) 😞

Safi Safi

приятно

(((=

😞

Евгений Кырчиков

Кто-то видит счастье в процессе, кто-то в результате, благодаря генам и воспитанию. Оно (счастье) измеряется только одним - душевным покоем!

Наталия Вешнивецкая

Наверное всё таки в подготовке. Так как во время празднования начинает посещать мысль о мытье грязной посуды. Что омрачает это веселье.

Светлана Коротких

одно вытекает из другого... смотря какая роль у Вас на этом празднике))) У кого-то счастье-это время когда наконец, всё заканчивается)))

Наталья Гриднева

в самом празднике,но особенно больше всего всего счастья после праздника......гора посуды и куча мусора-убрал и.....вот оно-счастье!!! 😄

Наталья Гриднева

Нет.Это и не тактично, и не прилично,и,Я считаю,верх наглости.Я бы не пошла к таким больше в гости никогда!

Safi Safi

где социализм пропал у вас , русских 😄

Наталья Гриднева

Простите,Вы,как я поняла,хотите сказать,что у мусульман гости сами убирают за собой?Расскажите это истинным россиянам,они,может быть-поверят,но только ни мне.Я хорошо знаю обычаи мусульман.Они, в этом отношении,ни чем не отличаются от православных.Разница в том,что у Вас семьи живут рядом с отчим домом и долг детей,особенно снох, помочь матери,свекрови.

Safi Safi

Извините!Я просто прикалывался но вы не принимате юмора!Пока!!

Наталья Гриднева

Нет.Я юмор понимаю и сама не прочь прикольнуться.Собственно,на этом и мои ответы,как,к стати и Ваш ответ.Английский юмор-ни знаешь где смеяться.Удачи и всех благ Вам. 😄 🌹

Марина ...

...всё съедят за три минуты,что готовилось три дня.. ))) ха-ха !! ))) И Рыбин в своих шоТРИках-просто прелесть !!! ))) 😄 как ребёночек.. )) 😄

Safi Safi

не знаю но думаю вы правы смеяться )))

Марина ...

Включите,послушайте.. ))) "..Все уйдут с весёлым пеньем,спать усталый завалюсь.. скоро Танькин день рожденья,вот тогда повеселюсь ... ! " )))) 😄

Safi Safi

постараюсь в другой раз)))

Марина ...

🌹Хорошего вам настроения !! ))

Safi Safi

большое спасибо , леди!!

Николай Бабич

дык какое ж счастье в резаньи салатов и варке холодца да таскании полных продуктов сумок на горбу??? а вот пьянка - другое дело )))

Антонина Стишенко

Для меня - в окончании... Чтобы волнения по приготовлению улеглись, чтоб все были довольны ( и я тоже) и можно было расслабиться

Геннадий Костарев

Счастье должно быть не в празднике, но в сердце человеческом, тогда и в сердце будет нескончаемое ощущение Праздника.

Женщина Осень

Когда готовишься-это хлопоты,сам праздник-зачастую напряжение,зато по его окончании наступает расслабление и покой.

Арутюнова Карина

Все начинается с подготовки: ожидание, эйфория, эмоциональность, а вот сам праздник обычно проносится очень быстро.

Safi Safi

как правильно сказано!!

Арутюнова Карина

Спасибо!

Safi Safi

😉

Дженсен Эймс

в подготовке, в каждом из нас до сих пор еще немного живет ребенок, поэтому на подсознательном уровне хочется чуда)

Дарья Иванова

я столько лет готовила праздники для других... перестала любить их... кто-нибудь! приготовьте праздник для меня!

Safi Safi

да пора уже

Дарья Иванова

))))))))))))))))

Suren Sahakian

один умник сказал - процесс достижения цели приносит намного больше наслаждения и азарта чем обладание ею

Safi Safi

уже работает

Safi Safi

ок

Олюська Ольчик

Наверное во время празднования!!! Чем больше тостов - тем веселее! Когда тебе весело - значит счастлив!!!

Safi Safi

ухххххх интресно праздновать с вами

Олюська Ольчик

Это был вопрос- или предложение?! :?

Safi Safi

желание

Олюська Ольчик

ЭХ если бы все желания, совпадали с нашей возможностью!!!! 🙂

Татьяна Леонтьева

Конечно, в подготовке.) Уже в предвкушении Нового года!))) Выходных будет аж 11 дней, во напразднуемся!)))

Safi Safi

да здорово)