Safi Safi

Где счастье больше - в подготовке к празднику или в самом празднике?

Ответы · страница 3
Ирина Маркова

Очевидно оно начинается с подготовки, человек находится в состоянии ожидание чуда.

Сергей Жадан

Счастье внутри человека. И если оно там есть то невпжно подготовка или чтото другое

Елена

наверное в самом празднике, хотя пока подготовишь всё уже и на празднике скучно ))))

Елена

уже никто никого и не приглашает, т.к. было всё хорошо изначально, потом начались сравнения , у кого больше денег, кто круче живёт и т.д.

Елена

Сам себе друг, поругались-помирились, никто ничего не знает и не слышит, сама себя любимую пожалела выревелась, как следует и всё класс, жизнь продолжается)))

Safi Safi

Как насчёт отношения с противоположным полом -так же?

Safi Safi

простите не могу выражать иначе))))

Елена

Вы закручено как-то спросили, отвечу так, как поняла это я БУДЕТ ПОШЛО ВЫГЛЯДЕТЬ ,,,потому переспросила ))))

Марина .

В подготовке. Потому что в самом празднике немного усталость от подготовки мешает

Ирина Краснова

Счастье, когда праздник закончился. гости ушли посуда помыта, а на душе счастье.....

Safi Safi

значит вы боитесь праздников!!!

Ирина Краснова

не думала над этим. Возможно вы правы

Лариса Третьякова

Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!))

На
Наталья

Смотря какой праздник. Есть праздник - конфетка, а есть - фантик. Я люблю конфетки)

Safi Safi

девушки на празднике - самые сладкие конфетки..

Валентина

После подготовки уже и праздновать не очень ведь потом уборка послепраздничная

Лариса Потыканенко

Иногда так наприготавливаешься к празднику,что и сам праздник уже не в радость.

Василиса Микулишна

я бы сказала, РАДОСТИ... когда праздник закончился... все гуляют - все свободны... 😄

Ольга Семёнова

Как показывает опыт, то "до" и "после" праздника... А сам праздник - одна суета....

Дима Школьников

счастье уже в том, что есть праздники. И возможность эти праздники отмечать.

Чеширский Крот

Конечно в подготовке. Предвкушение всегда приятней, такой полет фантазии...

Андрей Глебов

Если вы про день независимости, то в самом празднике. Потому, что выходной.

Ирина Горская

В подготовке, особенно когда в ней принимают участие близкие тебе люди))))

Safi Safi

торжественная подготовака))

Safi Safi

я думаю что именно в такой коллективной подготовке огромное счастье получается и больше чем на самом пражднике

Ирина Горская

Тогда любое событие станет праздником))))

Safi Safi

а что такое праздник ?-это же хороший стол , за которым приятные гости)

Ирина Горская

Стол-это обязательный атрибут, но ведь есть же еще и украшение помещения и многое другое)))

Татьяна Моисеенко

говорят,что ожидание счастья сильнее самого счастья.Но кто это проверил?

Случайное Сов_Падение

Не, после уборки, вымытой посуды и победного возгласа "Фуууууууууууух" 😉

Ксения Свиридова

Счастье, когда вспоминаешь об этом празднике и тебя в дрожь не бросает.

ОК
Ольга Кофан

Праздник без подготовки получается веселее, чем праздник по сценарию.

Вишневская Татьяна

для меня - в подготовке,однозначно,потом все равно что то не так пойдет