Та
Тамара

Муза...
Есть тот, кто думает, что женщина - для дома -
Стирать и штопать, тапки подносить..
Нет!
Это - Муза!
Её роль - весома!
И без неё мужчине не прожить! А Ваше мнение..?

Ответы · страница 2
Vytautas Valaitis

Моё мнение: 3К (Kitchen, kinder, kirhen)+ муза, а не муза. Муза пусть занимается самолюбованием и остаётся одна никому не нужна.

Та
Тамара

Искчительно искусство двоих... При этом накормлен и ухожен... Той же женщиной...

Vytautas Valaitis

Накормлен это уже одно К. Когда поймёте ещё 2К тогда усвоите ответ.

Та
Тамара

К Богу у каждого личное отношение. А дети - святое. Если бы мужчины понимали это К, по свету не ходили бы несчастные дети...

Vytautas Valaitis

Так вот к богу должно быть одинаковое отношение у супругов иначе эти отношения закончатся раньше смерти. Воспитание это совместный труд и от родителей зависит счастье их детей. Поэтому 3К в начале, а остальное приложиться.

Та
Тамара

Не стоит идеализировать отношения двоих... Многое пережить. Когда двое сходятся для совместной жизни, они и не представляют порой, что их ожидает впереди...

Эл
Элексей

странно а будет ли нас без них и нас? это два одно составляю.щее и хватит трындеть . жить и радоваться жизнь коротка

Та
Тамара

Вот и не трындите... Цените всё, что рядом...

Та
Тамара

Находите слова, а не жаргон... Мне это не нравится...

Эл
Элексей

я тут не лично . напрасно обиделись обобщаю и еще с юмором

Та
Тамара

Я не обижаюсь... Я корректирую...

Эл
Элексей

прекрасно . нет интонации смайлики ставят многие

Та
Тамара

Не люблю смайлик и... Это знак - отвяжись...

Та
Тамара

А илбе горит звезда, маячит. .. В румянах щёки, как Восток...

Василий Ермолин

Это так,если не по анекдоту:Поймал дед золотую рыбку,взмолилась рыбка:"Если жива бабка,то лучше съешь меня старче!"

Василий Ермолин

Непомерные требования к разбитому корыту отбрасывают !

Василий Ермолин

Фантазёрки на чужие руки.Удивите своим творением!

Василий Ермолин

Что то "бабка" рыбу не ловила?

Василий Ермолин

У нас семейное времяпровождение-зимняя рыбалка!И здоровая пища, и отдых, и общее дело!

Та
Тамара

Очень хорошо! И чистый воздух!..

Евгений Юрьевич

мадам,тапочки мне приносит пёс,стирает машинка,готовить я умею сам!)а,муз,я вызываю по телефону...и,как-то живу!)))

Та
Тамара

Как-то - это уже уровень... И я как-то за Вас рада... 😉

Ви
Виктор

Да.Стирка, штопка - не для Музы. Милее Музе Аполлон. Вот он пригоден для союза... Красив и статен, бос и гол.

Та
Тамара

Ну что Вы так о Музе светлой?.. И где средь вас тут Апполон?.. День пасмурный с нею приветливо - Неважно, Петя... Вася он...

Ви
Виктор

Где Аполлон? Стоит в музее. А Вася с Петей у станка. На Музу издали глазеют. Точней,- валяют дурака

Та
Тамара

Так не валяйте, Васи-Пети... Поближе к Музе под бочок... Себе беспечность обеспечьте, Коль не балбес, не дурачок...

Ви
Виктор

Прикид у Васи от кутюр, И деньги в Васином же банке. Тогда и с Музами ажур. Их, что ромашек на полянке. А если Вася работяга, Давно ьы музы дали тягу.

Та
Тамара

И с работягой можно жить... Достойно... Полноценно-ёмко... Вот Бога бы нам не шневить... Любить сердечно, нежно... С толком...

Слава Касьянов

В истинном понимании, то это же бесспорно. Ни как не прожить. Да тапки приносить тоже же кто то должен.😉

Та
Тамара

А женщине кто тапки понесёт..? 🤔

Слава Касьянов

Тот, кто не может прожить без женщины ни дня.

Та
Тамара

Есть пары, которые живут душа в душу...

Слава Касьянов

Да кто же спорит. Есть наверное.

Та
Тамара

Там и не спорят, кто, что, кому... 😉✋

Николай Рукавицын

Люби и будь любима, это роль женщины в жизни мужчины а прочее сложности которые мешают чтобы так было

Та
Тамара

Как гармонично... А в жизни что..?

Николай Рукавицын

Я одинок потому что этого ранее этого не понимал

Та
Тамара

Мы усложняем то, что просто...

Костя

про музу ... - да...,про не прожить ,- ну , если не родиться - то и не прожить ... остальное - умозрительно

Та
Тамара

Прожить можно... Но качество жизни...

Костя

вы реально думаете мужику финтиклюшки нужны ... куча хрени которой даже название не запомнить

Та
Тамара

А Вы реально думаете, что все мужчины одинаковые..?

Костя

ну если поставить более менее в равные условия лишнее отойдет.... а остальное - ну да понты... - без них никак... но эт так для приезжих

Костя

по сути да... альфовость не тачкой ... не телкой... ни тем пачее ее шубой *не нарисуешь*

Са
Санта

Я еще во время знакомства понял, что никто мне по приказу тапки подносить не будет. И правильно.

Са
Санта

Дрель подносят. Прям суют в руку, ремонтируй давай, говорят

Та
Тамара

Вот это Муза! Повезло же!.. 🤣

Та
Тамара

Кстати, а Вы в Ватикане были?..

Са
Санта

Это музе повезло, что у нее такой муз

Псих Олог

Розовые сопли - если семья нормальная, то в том числе и тапки, как впрочем и со стороны мужчины

Псих Олог

Я бы сказал взаимное, с вечным компромисом

Любовь

«Самая большая сила мужчины – любящая женщина. Она – его честь, его вера, его достоинство!»

Серый

Музой может быть и муж. Это вообще на 5 месте. В первую очередь мужчине не прожить без секса.

Серый

Не зря женщину сравнивают с шеей. Куда захочет, туда и повернёт голову. Открыто не принято. Но у вас другие рычаги есть.

Та
Тамара

Природа мудра. Не у всякой женщины хватает мудрости жить гармонично с нею.

Серый

Аналогично.

Серый

С мужчиной. Очень редко когда для развития мужчины нужна не просто любимая женщина, а её чары.

Та
Тамара

Редкостная потребность мужчины или редкостный дар женщины..?

Аркадий Чечулин

вОт я 5 гОдов бЕз жЕнщины пРожил.сМирился чТо бЕз нЕё нЕ жИзнь и вОссоединился и нЕ жАлею...

Та
Тамара

И правильно сделали! Гармонии Вам! 😉✋

Cергей Блинов

Стирка и штопка уже не актуальны.)А тапочки приносить просто пошло.) Значит только Муза!))

Та
Тамара

Вдохновение - это внутреннее, душевное тепло...

Cергей Блинов

Тамара,но в комплексе это ещё приятней.)

Та
Тамара

В гармонии, конечно. Нарисуйте настроение -
можно словом, можно жестом.
И вдохните... вдохновение
между строчек, мимо текстов...

Cергей Блинов

Увы...жесты здесь недоступны.А на словах...мне пора ехать на работу. Вот такое вдохновение...)

Та
Тамара

Спасибо... Доброго дня... 😉✋

Сеитмемет Аметов

охо какую пьесу побудит написать....либо жизнений нежный вальс.....либо темп на эшафот

Сергей Л-Ов!

Женщина возле мужчины, это проститутка и блудница, а вот муж и его жена, другое дело!

Сергей Л-Ов!

Так и говорит как я сказал! Это у вас в рашке такое!

Та
Тамара

Официальная статистика разводов в России
По итогам опубликованных Росстатом данных в 2019 году процент разводов относительно зарегистрированных браков составил 65 %, точно такая же цифра наблюдалась и в 2018 году. Для сравнения 30 лет назад данное соотношение было равным 42 %, а 70 лет назад всего лишь 4 %. Разводы в то время были редкостью.

Сергей Л-Ов!

А у нас вообще разводов я и не слышал!

Сергей Л-Ов!

Скоро будете кричать Аллах Акбар или в зиндан!

Та
Тамара

Ни в чём себе не отказывайте...

Владимир Авраменко

Я бы на руках носил, но она поправилась чуть-чуть, а теперь она меня на руках носит.

Та
Тамара

Жизнь - самая мудрая школа...

Владимир Авраменко

Это точно, но я рос в деревне и желание было научится готовить, а мне не давали, там хватало мужской работы по тяжелей

Та
Тамара

Вот и случай предоставился...

Владимир Авраменко

Когда дети растут это ответственно очень, сам когда дома один, к тому же если устал не будеш готовить для себя одного и ляжеш спать голодным.

Владимир Авраменко

Вам взаимно, надо любить жизнь

Владимир Борисавич Должиков

Вдохновлять можно и нужно, что в ответ музу вдохновит, вот вопрос не прозаичный!))

Владимир Борисавич Должиков

Готовь телегу зимой!))

Та
Тамара

Поняла... Пойду готовить...

Владимир Борисавич Должиков

Главно полозья не прибей!😉

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Большинству довольно подносильщицы тапок дома, остальное на стороне возьмут.

Та
Тамара

Он может просто гвозди забивать... С неба звёзды срывать... Но вдохновенно... Не потому что заставили...

Снежана

Отличные слова... Но было бы здорово, если бы их цитировал мужина, а не женщина)

Та
Тамара

Если он не подойдёт, то на первый шаг не пойдёшь... 🤔

Снежана

А я сама сделала первый шаг когда-то)

Снежана

да, у меня так было

Снежана

Да

Снежана

Спасибо!!! И Вам!