Ирма Лаева

....Мужчине совершенно не нужна чужая индивидуальность.... Он всегда ищет в женщине подтверждение своей индивидуальности..?

Ответы
Ол Райт

Да, верно. Самоутверждение в своих глазах. И любит мужчина не женщину, а свои приятные ощущения рядом с этой женщиной.
И вот когда выясняется индивидуальность женщины, вот тут и начинается жизнь. Ведь это не совпадает с тем , что в голове у мужчины.
В принципе, часто такое и с женщинами случается - "я тебя слепила, из того что было, а потом что было, то и полюбила"

Ольга........

Хатуль вы правы....Это естественное состояние мужчины..Очень сложная задача для женщины...и себя не потерять и мужчину утвердить в его значимости...

Ирма Лаева

да да.....полностью согласна....поэтому часто приходится выбирать между собой в себе и собой в ком-то..

Ольга........

👌-да....

Ирма Лаева

мяу...

Алекс Венцель

Точнее преклонения перед своей индивидуальностью. Если он этого не наблюдает, то такая женщина ему становится не интересна...

Ирма Лаева

да......как примитивно

Алекс Венцель

И таких примитивных миллионы...))))))

Ирма Лаева

мда...

Василий Сычёв

Всё верно . Я говорил уже ,отвечая здесь на один из вопросов ,что " Мы любим не другого человека ,Мы любим себя в нём

Ви
Виктория

некоторые ищут индивидуальность женщины, чтоб не такая как все странная и чудная и заморская желательно

Bony Brain

В общем, да…Но чем ярче индивидуальность женщины, которая делает это - тем больше она нам нравится)))

Галина.ярославль

(скромно потупив глазки) могу давать уроки бытового кокетства в тяжёлом и супертяжёлом весе.))

Ruslan

Он ищет в женщине те качества, которые не хватает ему.....Тогда они становятся единым целом.......

Ирма Лаева

не факт..

Ruslan

...как и всякое другое высказывание

Ирма Лаева

а вот это факт.....

Виталий Рогов

ценность индивидуальности в способности жить не только для себя и быть востребованной.

Николай Богомазов

Не верно.мы тоже ищем оригинальность. По теснее,погорячее, по резвее и добрее.

Акакий Акакиевич

Всегда было интересно, а кто этот мужчина, про которого все рассказывают? ))

Ирма Лаева

гипотетический

Чернобривый Виталий

Я прожил вместе 54 года. Еденила нас свобода, взаимность и взаимная уступка.

Антонина Запалёнова

Своей уникальности, но проблема человества в том, что настройки сбились.

Сергей Л.

На всю голову народ! Жену надо искать, е не просто женщину! Вымираем мы!

Огненный Муравьед

Не искал. Не ищу. Не буду искать. Женщина - партнер гораздо удобней.

Ирма Лаева

респект....мало кто хочет видеть в женщине партнера

Alexsey

Очень похоже на домыслы воспалённого обидой женского разума)))))

Ирма Лаева

да ну?

Alexsey

Ага;)

Ирма Лаева

надо же...

Люд- Мила

ну не скажите... мужчина хочет гордиться тем, что имеет

Михаил Николаевич

правдивое и наиболее точное высказывани о мужчине.

Михаил Николаевич

нет он ищет поддержку

Ирма Лаева

поддержку чего? или в чем??

Михаил Николаевич

не издевайтесь

Ирма Лаева

и в мыслях не было))

Михаил Николаевич

ОН ищет связь мозговую, чтобы как часы.

Ви
Виктория

чтою никогда ее не понимать и все время удивляться

Malыshka Mю

Ммм... Вот как интересно можно объюз оставить то🤔