Elena Alushkina

сколько у саломона было жен и наложниц

Ответы
Елена Сулохина

царь Соломон был известен количеством своих жён и наложниц: 3 Царств 11:3 «И было у него семьсот жен и триста наложниц; и развратили жены его сердце его». Большинство из его жён и наложниц были чужеземками. Многие историки и богословы склоняются к тому, что многожёнство Соломона объясняется политическими причинами, так как в древние времена перемирия между странами и народами скреплялось браком между царственными особами обоих стран. Вот эти многочисленные жёны Соломона и стали причиной его падения, потому что склонили его сердце к поклонению языческим божествам.

Юрий Плотников

300 жен и 600 наложниц, и этомы Блядуну все мало казалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Химера

по сообщению Библии, было семьсот жен и триста наложниц

Лариса Мельникова

700 жен и 300 наложниц и разложили они сердце его

Алёнка Романова

откуда ж мне знать...в те времена не жила ))

Olga Schneider

недавно читала и забыла знаю что больше900

Валентина Деревнина (Шлетгаур)

Затрудняюсь ответить на данный вопрос....

Владимир Федоренко

если честно, то... мне это не интересно

Фотоцентр Экспресс

без разницы это людям знать незачем!)

Fu
Fun4Fun.info

семьсот жен и триста наложниц (гугл)

Татьяна Алексеева

И БЫЛО У НЕГО 700 ЖЕН и 300 НАЛОЖНИЦ!

Инспектор 777

Ну тебе лучше не знать!