Иг
Игорь

Мария Ивановна всё-таки утонула... не смотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гов ном по жизни... А как Вы считаете, справедлива ли судьба? )))

Ответы
Синьора-Помидора

1.злой ты.2. не всегда.

Иг
Игорь

Это как? В детстве учителя хорошие были, плохому не научили, а теперь вот переучиваться не получается... пробовал, как-то корявенько получается, неестественно, вот никто и не верит... ))))

Синьора-Помидора

Я добрая,но до поры...и ничего,убедительно получается.

Иг
Игорь

Я много знаю таких людей, даже немного им завидую...

Синьора-Помидора

Это нормально,иначе одни иждивенцы бы были...

Tursha Tusha

смешно

Иг
Игорь

да не особо как-то...