Танечка Дубник

Слабый пол сильнее сильного,в силу сильной слабости сильного пола к слабому)))

Ответы
Руслан Ридченко

Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит)))

Ирина Старикова

а управлять женщиной, порой, вообще нужны умения на грани фантастики))) так что оба хороши))

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок! У вас словоблудие...

Павел Гаврилов

точно!!!!!!!!!!!! 👍 Женщины делятся на два типа:хорошие и идеальные.Хорошие женщины имеют большую Ж,маленькую П и хорошо держат в руках Х.
Где Ж-жилплощадь,П-потребность
,Х- хозяйство.А то о чем вы подумали-это идеальная женщина...

Вячеслав Огородничак

Если Вы о себе - Ваше право... Слабый пол Он (они) и есть слабый Пол...Сла-бый, как ни крути....Хотя...водятся ещё те, кто действительно...реально слабее, т.н. "подкаблучники"... Пусть водятся..., Они, в конце концов, тем и счастливы...

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Елена Гулевская_Кушнир

И если продолжить эту мысль, то получается, сильный пол становится слабым, а слабый сильным и у сильного "слабого" пола появляется непреодолимая тяга к сильному "слабому" мир переварачивается с ног на голову 🙂

Ирина Какошкина

Слабый пол намного сильнее сильного.Детей не бросают и сами воспитывают без помощи сильного пола и работают на нескольких работах а сильный пол на диване да с пивом. Вопрос кто сильный?

Влад Net

Ну да, только в 21 веке сильная слабость сильного пола к слабому, постепенно нивелируется, возрастающей в геометрической прогрессии, слабостью слабого пола к сильному.

Юлия

Она бледна, хрупка, учтива.....
Но это возымело СИЛУ !
В РАБА МУЖЧИНУ ПРЕВРАТИЛА......
Он потерял и речи дар!
Любовь зажгла в душе пожар!
Всех сил лишил его НЕКТАР!

Юлия

Понятно, хотелось удержать навсегда

Alexandr Kolomytsev

Нет. Так получилось 😉. Стали встречаться и повстречались.

Юлия

🤭 бывает, потом милые маленькие последствия))

Alexandr Kolomytsev

У меня трое прекрасных детей 🥰

Юлия

Как здорово 👍☺️

Bringing Joy Forever

однажды, одна молодая невесточка, от одновременного испуга, страха и гнева, с виллой подняла на верх ночного грабителя, скотокрада и выбросила за забор

Ольга

НЕТ, ПРОСТО НА РУСИ МУЖЧИНЫ ДЕГРАДИРОВАЛИ ДО МУЖИЧИШЕК, А ЖЕНЩИНЫ ТАК И ОСТАЛИСЬ ТЕМИ, ЧТО "КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВЯТ, В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДУТ"...

Настя Штурман

Раневская по этому поводу сказала, примерно, что женщина умнее: где Вы видели, чтобы она потеряла голову из- за стройных ножек мужчины?)

Ба
Бастинда

вот это точно! я прям иногда чувствую,что меня мой муж любит намного сильнее чем я его...хотя я его порой просто обожаю...

Светлана Герасимова

Да к сожалению и не только... Сильными ыть приходится постоянно в этой жизни, не ожидая "слабости" сильного пола...

Елена Плющ

Так то оно конечно так... это во первых... а это во вторых.... а чуть коснись, оно опять так... вот тебе и пожалуйста...

Витя Игнатьев

Пройдет всего тысяча лет и всё будет наоборот, и эта единственная сила женщины, станет её слабостью, поверь.

Танечка Дубник

ой,я вас уверяю,это не единственная моя сила перед мужской половиной человечества

Витя Игнатьев

да ты что? но высасывание мозга парню или мужу не является силой))))))))))

Ирина Тимченко (Артюхова)

Саша, не надо умничать, просто и слабому и сильному полу надо научиться жить вместе в реальных условиях

Наталья Бакина

о как мудрёно - просто мужчина изначально был создан семью едой обеспечивать, а женщина очаг охранять

Виктор Ля ...

Слабый пол - как был , так и останется слабым . Хоть с сильной слабостью и даже со слабостью сладости !

Виктор Ля ...

И этим всё сказано ... ?

Тамара Барегамян

нет, потому, что слабый пол взвалил на себя все тяготы жизни, а сильному полу эти тяготы не по плечу