Анна Мерк

Чего только не придумывает подсознание...чтобы человек мог поступить так...как ему хочется..а не так..как нужно...реально ?

Ответы
Светлана Филюкова

сейчас не реально, а завтра станет реальностью, проверено, подсознание выбирает несколько вариантов,мы не прислушиваемся, выбираем худший вариант.проанализируйте---" эх!!! я же хотела так сделать, а что???получилось!)))😈дёрнул!!!

Анна Мерк

все так...🙃 👍 🌹

Светлана Филюкова

🌹за вопрос!!ок

Николай Дубинин

...пока сознание ищет смысл. Подсознательное определяет значение. Призывает к действию, сознание ищет оправдание ...и, находит. Отсюда вывод: - результат, есть истинное желание. Желание, как начало действия, есть просто ...хотелка

Алексей Голубчик

Многие деградируют из за, повышенного уровня вибраций...🙏 🎄 ❄️

Геннадий Митрофанов

Так,Анна,человек раб своих желаний и привычек.🙂 💐

Анна Мерк

это так Гена...

Александр Бавин

Нужно ..... !?!?!? А проанализировать - КОМУ нужно .... ? И зачем ?

Анна Мерк

не всем это дано...

Александр Бавин

Что именно "дано " .. ?

Анна Мерк

быстро проанализировать...

Fallen Angel

Даже если это так, то ведь не на пустом же месте...

Анна Мерк

😒 пусто не бывает..

Fallen Angel

Значит с подсознанием всё в порядке.

Рим Богданов

Отклюать подсознание от плохого

Рим Богданов

сам себя должен воспитать

Анна Мерк

увы таких мало...

Рим Богданов

это хорошо, что лучших много

Анна Мерк

да

Рим Богданов

ищите и найдете

Георгий Клинцов

КАКИЕ СТРАННЫЕ ВОПРОСЫ.....

Анна Мерк

даааа..девочкам нужно много..знаю у меня две внучки...17 и23 года..

Георгий Клинцов

ТАК УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ.

Анна Мерк

им больше и надо...

Георгий Клинцов

ФАКТ.

Анна Мерк

ага...

Владимир Асиновский

А может реально и неверно

Анна Мерк

может...

Ма
Марина

Не говорите. Точно