Ан
Анжелика

Я люблю младенцев и маленьких детей, пока они еще не выросли, и не стали думать, как взрослые, и не научились, как взрослые, лгать, и обманывать, и подличать.
Маргарет Митчелл

Ответы
Димон Саблин

Друзья, семъя...
Родители и дети,...
Есть столько чувств...
Прекраснейших на свете,...
Любовь, тепло,...
В твоей крепости уют...
На душе светло...
Радует всем душу...
Веселый детский смех...
Ведь, для ребенка не знакомо...
Это слово - грех...
Детство прекрасная пора..
Беззаботная, в писочнице игра...
Мама кушать позовет домой..
Уже совсем темно...
Под кроватью домовой...
Но папа для тебя герой...
Пока он рядом, домовой боится...
Белый ангел, накрыв тебя крылом...
Рядом затаится...
Он охраняет твою душу...
Охраняет твой веселы смех...
Ведь ангелу знакомо..
Это слово - грех...

Виталий Гурза

Люди. Они такие.. Сначала, пока ты необычный, не такой как все, им интересно. Ты в центре всеобщего внимания. Все тобой восхищаются, хотят дружить, лезут к тебе со своими просьбами. Когда же ты делаешь что-то не так, получаешь осуждение от этих же самых людей, которые раньше так любили и почитали. Теперь ты опасен для них, ты не такой, ты — ИЗГОЙ.

Ольга Тен

Здравствуйте ,Анжелика!Да,маленькие дети,это как ангелочки,без расчета,без лжи и без греха.Но они вырастут и это неизбежно!Но не все люди одинаковы....Есть ,которые вырастают достойными людьми.Надо вырастить своих детей достойными людьми и быть самой хорошим человеком!!!

Наталья Бойко (Пинчук)

Маленькие дети тоже личности,они рождаются уже со своим характером,стараются самоутвердится, получить блага от жизни,пока только в качестве внимания и маминых рук...............

Муза Чупахина

ЕСЛИ ВЫ ПОЗВАЛЯЕТЕ им БЫТЬ в ДЕТСТВЕ ШАЛУНАМИ,то ОНИ СТАНОВЯТСЯ МУДРЫМИ и с НИМИ СТАНОВИТСЯ ОБЩАТЬСЯ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЕ,так как ВЫ ПОЗНАЁТЕ БОЛЬШЕЕ,чем ЗНАЛИ

Ищ
Ищущий

Наверно проще пнуть старика чем ребёнка!Ребенок еще мал и не прожил жизнь ему еще учиться.А старик прожил свою жизнь и видно как он её прожил!

Mike Spensor

ona ne prava ya lubil svoix detee kogda oni bili malinki ya ix vospital sebe podobno oni dumaut kak vzroslie no ne nauchilis lgat i obmanivat , deti kak beli list shto napishish to budit eto vzroslie vinovati vo vsiom , ya tak dumau , berigi sebya i udachi

Ирина Анищенко

мне тоже нравилось работать в лагере с детьми небольшого возраста из-за их непосредственности Они действительно не лгали

Василий Кос

привет подарки любим получать!? а дарить? командный сайт http://realcatch.ru/index.html Vasilyek2525 скайп..жду тебя

И"
Илья "муромец" Кравчук

мне приятно за ними следить но сам пока не рискну заводить (не не не какой еще нет фундамента)

Александр Плотников

Легкий, но какой то предательский принцип... Любить нужно любых, ибо они твоя кровь и плоть...

Оксана Ожегова

Да младенцы имеют чистую душу, в них нет ни хитрости, ни коварства,одним словом ангелы

Ан
Анжелика

я тоже так считаю

Елена Лысенкова

для матери ее ребенок всегда будет ребенком...сколько бы ему ни было...хоть 3 хоть 53....

Юлия Торговцева

Для начала необходимо стать матерью, а уж потом делать выводы -- если время будет...

Маруся Марусявкина Нескажуева

людям всегда нравятся больше те кого легче водить за нос,кем легче управлять

Константин Бухаров

а если это твои дети! ты их тоже любить перестанешь когда они вырастут???

Алексей Батогов

Сочувствую Маргарет Митчелл раз ей пришлось жить среди мерзавцев.

Алексей Федюнин(Толстой)

Она ещё сказала:"Если это бремя досталось мне,то оно мне по плечу" 😉

Галина Сачкова

от того как ты воспитаешь этого младенца,так он и будет поступать

Pawel Myllyla

нельзя тебе ребзиков доверять..испугаются тётю замотаную

Pawel Myllyla

моя твоя не понимать

Ан
Анжелика

мое гостеприимство..а русский я знаю..как свой родной язык..и прекрасно понимаю...

Pawel Myllyla

чтото с гостеприимством у вас не того

Ан
Анжелика

ну через интер это не оцениш...

Pawel Myllyla

а муж что спит?