Вячеслав Казаков

Двое мужиков покупают водку.К ВЕРХУШКЕ ПРИКЛЕЕНА ПАЧКА С ОРЕШКАМИ.(Акция).Смотри,тут еще и орешки есть...Это чтоб от..........откупиться,?

Ответы
Valentina Ermolaeva

ПОЗИТИВ!! КОЗА РЕШИЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ!!!http://www.playcast.ru/view/6835110/0d431665026b0ae6619f130bb80af0aa7f20bf87pl

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

белочкой пока не страдаю))

Вячеслав Казаков

НЕТ НА Т.

Вячеслав Казаков

туман.еще

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

вау точно....только давно его у нас небыло....

Вячеслав Казаков

в горах чаще.ВЕРНО.КТО УТРОМ НА 4Х.ДНЕМ НА 2Х,А ВЕЧЕРОМ НА 3Х?Сфинкс загадал

Анечка Бессмертная

закусочка это.)))

Вячеслав Казаков

ОТ БЕЛОЧКИ ОТКУПИТЬСЯ.Бывает висячим-бывает стоячим-бывает холодным-бывает горячим?

Лариса... ...

белочки)))

Вячеслав Казаков

ок..1 вход 3 выхода -как входишь-сразу выходишь?

Вячеслав Казаков

верно

Елена

возможно

Вячеслав Казаков

БЕЛОЧКИ.

Ел
Елена

белочки

Вячеслав Казаков

НУ ВОТ МОЛОДЦА

Ел
Елена

ооооой.....я начала сомневаться в своей адекватности))

Вячеслав Казаков

И НОПРАСНО

Ел
Елена

дети выросли..... а внуков пока нет))

Вячеслав Казаков

еще не вечер-будут веселить-как моя внучка.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

белочки

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

гитара пойдёт?))))

Вячеслав Казаков

6 или 7 струн.и серебряные желательно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ссылка,это лично моё видео)))

Вячеслав Казаков

посмотрю

Любаша Любовь

белочки

Вячеслав Казаков

ок.Мама говорит маленькой дочке:Будешь плохо себя вести,придет людоед.А я его не боюсь:меня......зовут,а не........Вставьте имена ?

Вячеслав Казаков

верно.на 1 ямке иного ямочек?

Вячеслав Казаков

маленький и железный.

Вячеслав Казаков

ямочки не дырочки

Вячеслав Казаков

верно.Ухожу ужин готовить пока.

Елена Сивкова

белочки

Вячеслав Казаков

ОК.ЧЕМ ДОЛЬШЕ МНЕШЬ ЕГО РУКОЙ, ТЕМ ТВЕРЖЕ ОН СТАНОВИТСЯ?

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.Туда-сюда -обратно.Вместе и приятно.?Загадка

Елена Сивкова

качели. но звучит подругому: туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно!

Валентина Узунова

белочки

Екатерина Балакина

белочки

Вячеслав Казаков

варно

Наталья Калугина

белки

Вячеслав Казаков

ОК.БЫВАЕТ.ЧЕМ ДОЛЬШЕ МНЕШЬ ЕГО РУКОЙ, ТЕМ ТВЕРЖЕ ОН СТАНОВИТСЯ?

Вячеслав Казаков

ОК.Вася,а чтобы ты сказал,если бы встретил женщину,которая все простит,будет нежна ласкова и хорошо готовит?Я бы сказал:Здравствуй .......?Вст?

Вячеслав Казаков

МАМА.Загадка.Ее я раздобыл в лесу.Весь день ее искал....И вот теперь домой несу,поскольку не достал?

Марина *

белки

Вячеслав Казаков

ок.Раньше мужчины ради женщин совершали разные глупости-лазили в окна,стрелялись и т.д.Да,не те......нынче пошли?Вставьте нужное слово ?

Маша Щекотилова

Белки

Вячеслав Казаков

ОК.Новая доктрина здравоохранения:За медицинское обслуживание будут платить все.Кто сможет,будут платить деньгами,кто не сможет деньгами,будет платить .........?Вставьте?

Ирина Ирина

Белки

Вячеслав Казаков

ОК.Много
этого добра,возле вашего двора.А рукою не возьмешь и домой не
принесешь?Маша по саду гуляла,собирала,собирала-ничего не набирала.Что ?

Людмила Чанцева

мало

Вячеслав Казаков

ОТ БЕЛОЧКИ

Вячеслав Казаков

Страшно когда белочки появляются в глазах

Вячеслав Казаков

и Вас с Новым Годом.