Серж

знаете ли вы что ,
если вы покаетесь во всех грехах и попросите Иисуса Христа быть вашим Господом и Спасителем, все ваши грехи будут полностью прощены вам. Библия говорит: "Как далеко восток от запада, так удалил Он от нас беззакония наши" (Псалм 103:12). Смерть Иисуса на кресте отпустила ваши грехи. Он умер, чтобы вы могли жить без угрызений совести и без стыда за грехи свои, чтобы вы могли почувствовать любовь Господа и всепрощение Его.

Ответы
Александр Черных

Лично я таким не интересуюсь это просто бред

Серж

это истина! и каждый человек столкнется так или иначе с ней!