Татьяна Болбас

я думаю, коль в памяти людской вам сотни лет истлеть не суждено,_
Порочно ль -на один хотя бы день,предаться чарке, если есть вино????

Ответы
Владимир

ОУЯН СЮ. Китайская пейзажная лирика III-XIV вв....Не суждено людей, Но цитра тех времен. И в наши дни жива. Когда она поет, Как будто вторя ей, Доносятся до нас. Забытые слова... ... Я думаю, коль в памяти людской. Вам сотни лет истлеть не суждено, - Порочно ль - на один хотя бы день. Предаться чарке, если есть вино? Вторя шэнъюю, пишу о чувствах* при виде цветущих слив. Вчера, цветы в саду срывая, Впервые персик я заметил. Сегодня, выйдя за цветами

Александр Мамедов

Выпьем за тех,
кто погиб под Синявино,
Всех, кто не сдался живьем,
Выпьем за Родину,
выпьем за Сталина,
Выпьем и снова нальем!

Ѻлегъ

не возбраняется коли повод есть. важно лишь не переусердствовать ...человеку можно лишь три чаши

Цветок Подсолнуха

Воду больше не пей, но употребляй немного вина ради своего желудка и частых недомоганий.

Сергій

Может и не порочно, но если человек совсем не пьёт, то зачем себя насиловать вином?

Татьяна Болбас

речь не о насилии... и не о вине...

Вячеслав Сызов

Да стаким лицом и потрясающей улыбкой весь мир у ваших ног !!

Татьяна Болбас

спасибо🤗

Vladimir Afanasiev

У меня в погребе 3 бочки. Но почему-то не тянет.

Вячеслав Соболев

с вином то оно конечно лучше

Александр Корнеев

вина как раз и не хватает

Lliry Hess

Забудут через пару лет.

Vlad Vladimir

За победу

Татьяна Болбас

🙌 🤗за победу!!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет