Sinelnikov Vladimir

ВСЕМ ИЗВЕСТНО , ЧТО КИБЕРНЕТИКА - БУРЖУАЗНАЯ ЛЖЕНАУКА. АРМЯНСКОЕ РАДИО ПРЕДЛАГАЕТ ВМЕСТО НЕЁ ОПИРАТЬСЯ НА ДВЕ ДРУГИЕ, ИСТИННЫЕ, ПРОЛЕТАРСКИЕ НАУКИ. КАКИЕ?

Ответы
Владимир Илюхин

Вначале надо в кибернетике разобраться, чтобы поливать ее грязью. Мне неизвестно, даже что такое буржуазия.

Николай Шереметьев

А генетика - продажная девка империализма, как говорил "великий" Лысенко, ни дна бы ему ни покрышки

Ирина Крутакова

Ну. незнаю....второе образвание высшее муж получил в Ерпи . на факультете кибернетики.....

Sinelnikov Vladimir

ОНИ ОБЪЕДИНИЛИ МАТЕМАТИКУ С КИБЕРНЕТИКОЙ И ПОЛУЧИЛИ КИБЕРМИНЕТИКУ И КЕБЕНЕМАТИКУ

Ольга Мерлина

Армянское радио еще по два раза точное время передает, для тех, кто опоздал.

Sinelnikov Vladimir

КИБЕНЕМАТИКА И КИБЕРМИНЕТИКА

Леонид 獅子急 Шестаков

Кому предлагает, те уже опёрлись. И даже разложились. Можно приступать.

Sinelnikov Vladimir

САМ - ТО ПОНЯЛ ЧТО СКАЗАЛ?

Леонид 獅子急 Шестаков

Выходит, тоже не читал Винера.

Sinelnikov Vladimir

ВЫХОДИТ АРМЯНСКОГО РАДИО НЕ СЛУШАЛ

Любовь Ф

не верю,что армянское радио предлагает такую глупость

Sinelnikov Vladimir

ПРЕДЛАГАЛО

Любовь Ф

странно)))

Ирина Отставнова Кочнева

Армянское радио не авторитет

Sinelnikov Vladimir

КИБЕРНЕТИКУ ОБЪЕДИНИЛИ С МАТЕМАТИКОЙ И ПОЛУЧИЛИ ДВЕ НОВЫЕ НАУКИ - КИБЕНЕМАТИКА И КИБЕРМИНЕТИКА

Ирина Отставнова Кочнева

Ха ха шуруй дальше

Sinelnikov Vladimir

ШУРУЮ

Ирина Отставнова Кочнева

Армянское радио не авторитет

Ирина Отставнова Кочнева

Армянское радио не авторитет

Rima Kravcenko

разум справедливость

Sinelnikov Vladimir

КИБЕНЕМАТИКА И КИБЕРМИНЕТИКА

Rima Kravcenko

ок

Th
Theodore

Хорошо сказано

Sinelnikov Vladimir

КИБЕНЕМАТИКА И КИБЕРМИНЕТИКА

Аптер Пётр Яковлевич

Нe знаю

Sinelnikov Vladimir

КИБЕРМИНЕТИКА И КЕБЕНЕМАТЬКА