Просто Я

https://scontent.ftbs5-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/131380208_2901658740064004_4091846547317858908_n.jpg?_nc_cat=104&ccb=2&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=GEmZskdFeNwAX_hF15j&_nc_ht=scontent.ftbs5-1.fna&oh=66fe892e55a6308bc3af58a414ccb42d&oe=60038798 Как вам такая актуальная елочка для нашего времени, кстати и подходит для года Коровы😁😁🤭

Ответы
Юр
Юрий

Знакомая работает в медицинском колледже, рассказывала, что ещё пару лет назад у них студенты украшали кабинеты подобным образом.

Игорь

🖼

Vm
Vmrly

что тут хоть быть то должно?

Случайное Сов_Падение

А можно сцылку нормальную?

Случайное Сов_Падение

Прям полегчало сейчас))

‍‍‍Тыдыщ

да врет же, никакая она не елена

Случайное Сов_Падение

И фотка стопудово фейковая

‍‍‍Тыдыщ

ясное дело

Музыкальный Кот 🐈

Что самое главное: а что изменится то, узнай она наши имена?)

Алевтина

Не коровы, а быка

Алевтина

Ок, какая в общем- то разница, главное, чтобы этот Чертов КОВИД сдох!

Просто Я

Дай то Бог, но вирусы не сдыхают, они мутируют, становятся сезонными, немного ослабевают, но остаются

Алевтина

Это понятно, неужели Вы думаете, что я ЭТОГО НЕ ЗНАЮ

Просто Я

Это все знают, я никаким образом не хотела вас обидеть, это просто ответ

Алевтина

Ок

Vm
Vmrly

фывафывафы

Женщина Любимая🐠🐒

🤣🤣🤣

Денис Сорокин

Happy New Year!!!

Александр Кива

🖼Ёлки не будет!

Денис Сорокин

Помочь с приобретением...

La Testa

Класс