Ловец Снов

нефть и газ леса и реки полезные ископаемые общее достояние всех проживающих на территории страны но что мы имеем с продажи сырья которое можем сами переработать и продать где все деньги куда уходят деревни загнулись предприятия режут на лом почему нас никто не спрашивает ?

Ответы
Альбиночка Алексеева

потому что властям наплевать на то как живет народ и на их мнение в принципе тоже,деревни загнулись потому что люди сами не могут прогрессировать, я думаю если вообще весь народ одумается то у нас в стране будет не хуже чем в других

В=
Виктория =)))

Все заграницу или так сказать "верхам" нашей страны) Люди давно со всем смирились,и думаю давно всем пофиг что происходит с людьми в государстве...

Дайна Покровская

А почему мы до сих пор допускаем, что у власти люди, которые все это устраивают? Если искоренять причину, а не последствия все можно исправить...

Ирина Пех

И не спросят! Не надейтесь! Сейчас страшное время настало, как в природе - естесственный отбор!

Татьяна Богданова

ха,изобретено уже новое топливо энергоископаемые ресурсы в прошлом

Лариса Эрязова

потому что кучка бандитов возомнила себя Властелинами мира...

Светлана Трунилова

Не спрашивать нас-это многолетняя,устоявшаяся привычка....

Нина Ломакина

Что предлагаешь? Можно уехать во Францию. Хочешь?

Антонина Лукьянова

а когда вор спрашивал разрешения чтото взять?

Наталия Мезенцева

нас слишком много, чтобы спрашивать каждого

Ел
Елена

а кто мы такие ,чтоб нас спрашивать?...

Ловец Снов

народ

Ел
Елена

и что? ..об этом знает народ,а пукину нас...ть

Ольга Байрамова

и вообще все на свете несправедливо я тоже негодую

Джамиля Макатаева

не того человека вы, Вадим, спросили)

K.
Katerin ...

потому что у нас тупое государство.

Ал
Алёна

ага вот вам и "демократия" полная)

Галина Крынина

кому нужно наше мнение

Ловец Снов

оно нужно просто мы заблудились в эпохах

Галина Крынина

и когда выйдем из этого заблуждения?

Ловец Снов

скоро

Галина Крынина

Будем ждать!!!

Валерия Баранова

и не спросят, стадо мы потому-что

Ок
Оксана

Потому, что молчим...((((((((((((((((((((((

Владимир Федоров

Ну-спросят,ну-неразрешим и что?

Migera

а мне все нравится, я довольна

Нина Ушакова

Согласна с этим утверждением.

Аливерди Ахмедханов

забыли о вашем существовании

Ольга Волкова

а ты голосовал на выборах?

Аливерди Ахмедханов

не имел права голоса