Ва
Валерий

Жизнь и смерть,два полюса одного магнита,не существующие в Природе отдельно друг от друга?

Ответы
Улугбек

А промежуток-то совсем не учли... Там и суть жизни-то, Мил-человек!!!

Ва
Валерий

просто бы длинный вопрос бы оказался,кратко написал,вы же догадались

Улугбек

🙋‍♂️🤗

Ир
Ирина

Все в баллансе. Все в равновесии. Плюс и минус. Ангел и Дьявол.

Ва
Валерий

с генетикой не поспориш

Ир
Ирина

На вопрос ответа не было....

Ва
Валерий

откройте генетическу память сами убедитесь пока всего хорошего,у нас авторитетов нет,всего хорошего

Ир
Ирина

И Вам удачи!)

Елена Данилова

Умница!!!!! Браво!!!! Бинго! !!✌️👍✋😎🍸

Надежда

одно продожение другого.

Александр Емельянов - Женат

....точно...5 +++++...