Boris Boyko

Проблема с получением ипотеки

Подскажите пожалуйста в какой банк возможно обратиться! Есть возможность сделать след. документы: справка по форме банка, агентский договор по мне и по жене копия трудовой книжки и справка 2 НДФЛ. Необходимо взять ипотеку, доход позволяет. Сложность в том, что банки отказываются выдавать ипотеку только по справке по форме банка и договору агентскому (требуют трудовую книжку мою) . Может кто-нить сталкивался с такой проблемой? подскажите как быть???

Лилия Долматова

против условий банков не попрешь.. .
попробуйте обратиться в Дельтакредит банк, Уралсиб, МКБ. из них самый лояльный, пожалуй, это Дельтакредит.

Lex Dark

Посоветую Вам обратиться в брокерскую компанию, тк они знают какие документы должны быть и какие подводные камни могут быть и с легкостью их обходят. Я оформлял ипотеку через компанию www.usncredit.ru , сотрудники очень быстро мне помогли.