Александр Скачедуб

Вы в курсе, что Минздрав России собирается продлить возраст детства до 30 лет? и как вам это - порадуемся?)))

Ответы
Василий Сычёв

Да я . Я представил какой диалог будет происходить при приёме на работу между работодателем и таким вот мальчиком -соискателем ..
- Ой какой хороший мальчик!!! .. А как зовут тебя , мальчик?-
- Саша -
- О какое имя красивое ... А сколько Саше годиков ?-
И Саша показывая три пальчика на одной руке а на второй изображая ноль соединив кончики большого и указательного шепелявым голосом дублирует :" Тлитцать ..!"
Работодатель немало удивившись продолжает собеседование
- У как много Сашеньке годиков..... А что Сашенька умеет делать ? "
...................................................................

Св
Светлана

В курсе, в Минздраве у нас всякие странности творятся. В начале в районах закрыли СЭС - начались вспышки инфекционных заболеваний и т.д., затем стали сокращать койки, штаты, ФАПы - "Европейский стандарт", а о территориальности не подумали и т.д. До чего дойдут реформы в здравоохранении - уже и страшно подумать.

Людмила Паршукова

Когда-то давно, в детстве сознательном, мы думали: " Почему на пенсию идут после 50 лет, вот бы лет до 30(тогда это нам казалось уже ого-го!) побыть на пенсии, а потом уже и работать идти." Может, они тоже так думали? 🙃

Тамара Гончарова

Моя внучка накануне выпускного в детском саду плакала навзрыд - Детство КОНЧИЛОСЬ! А зять (32 года) её успокоил - Не переживай, детство по факту заканчивается годам к 30)) Так что по факту дела обстоят именно так.

Сергей Данилов

Ничего страшного, сейчас, когда наша молодёжь до 27-28 лет полностью (за редким исключением) инфантильна, то пару лет ничего не изменят. Даже лучше, когда вещи будут называть своими именами.

Наталья Казаченко

Некоторые готовы до 40-ка и более лет оставаться девочками и мальчиками. Одежда подростковая, мысли только о красоте и удовольствиях, духовная инфантильность...

Людмила Сапожникова

Мне кажется, что у нас сейчас возраст детства и 40 и 50. Наши дети, мы их так воспитали, не хотят работать и все время себя считают детьми, а как ВЫ думаете????

Просто Осень

Нормально.Нас теперь ни чем не удивишь,особенно законами. Предложили ведь рожать не через 9 месяцев,а через 15 в связи с этой же пенсионной реформой.

Раиса Фролова

Наверное поэтому пенсионный отодвигают. Кто то умный" слил" цифры нашим правителям. Вот они теперь и доказывают, что в 85- баба ягодка опять....

Андрей

Мы ещё и не то услышим от уст наших "всемогущих". Идёт деградация человечества. Так что приввкайте и ничему не удивляйтесь, как это делаю я.

Dan Bongо

Не знаю шутка это или нет, но в германии на каждого ребенка платят около 200 евро в месяц. Причем до 27 лет или пока он не начнет работать.

Анатолий

Про продление "возраста деДства" у нас в стране - слышал... а про это - нет! Это, наверно, по рекомендации британских учёных делается?

Звягинцев Егор

Нам с Вами от этого не перепадёт, так же как и увеличение возраста на нас не повлияет, а вот повышение цены на все, уже ощутимо.

.... Реус

28 лет в 2017: я не готов для отношений. 28 лет в 1817: у меня 11 детей. 28 лет в 1017: я прожил хорошую жизнь. 28 лет в 2117: м-а-а-м, я покакал

Валентина Яковлева

Я буду жить долго, собиралась до ста, теперь придется до 105, я похороню всех депутатов и депутаток и лично плюну им в гроб

Александр Скачедуб

Конечно, NO!!!)))

Валентина Яковлева

сами себя уроют

Александр Скачедуб

...именно! ...зачем нам тратить силы их закапывать?)))

Валентина Яковлева

Поэтому я начла учить зыки

Александр Скачедуб

Удачи!)))

Артур Недбайло

ООН определил возрастные категории - Детство -не помню. Юность - до 45 лет. Зрелость - до 85 лет. Старость - после 90 лет !!

Наталья Луг

... чему .. взять на себя ответственность - вот о чём надо думать и чем раньше тем ..меньше недолюбленных детей будет ..

Ирина Карташова

На мой взгляд абсурд. У меня в этом возрасте уже была профессия, двое детей и муж- моряк. Какое, простите, детство?

🇷🇺 Анжелика*

Минздрава может хоть до 50 лет продлитъ детство, только у природы свои законы и ей наплевать на мнение Минздрава

Ирина Королева

Хотят сбросить всю медицину на педиатров? Правильно: разделаются только так: хирурги и педиатры. Лечить некому!