Александр Скачедуб

Вы в курсе, что Минздрав России собирается продлить возраст детства до 30 лет? и как вам это - порадуемся?)))

Ответы · страница 4
Сергей Сергей Журавов

ну они же подготавливают нас. что пенсионный возраст отнесут еще дальше...

Мария Абрамова

конечно. работать с детства и до смерти(пенсии). так и жизнь не зря прожита

Гульнара --------

Ну так пенсионный возраст продлили же))) Почему бы и детство не продлить?!)

Регинка Хайруллина

Представила как парень 22 лет играет в штабики вместо амбициозных планов

Сергей Глущенко

Ну не одну же пенсию продлевать! Поэтапно! Детство, отрочество, юность!!!

Лена

Да мы уже сами давно нашим детям этот возраст продлили и гораздо больше

Елена Мазырко

Отсюда и идея увеличить пенсионный возраст, ведь 60 лет- пора молодости!)

Виктор Шаламов

А чему радоваться? Не успеешь стаж, необходимый для пенсии, наработать.

Неунывающая Ольга

Пенсию до 65, детство до 30. Ну что ж, логично))))😱😜😶

Иван Мишичев

Детство до 30 лет? Ждём очередного повышения возраста выхода на пенсию.

A. S.

shtobi chelovek chuvstvoval sebya v 50 na vse 25 ni nado shtobi minzdrav eto prodlival ili zapreshal eto nado chuvstvovat vnutri

Юлия Александровна

дааа)) это в 25 лет ранородящщая будет))))))))))))))в 44 пора уже))))))))))))) рожать

Бегущая По Волнам

нет. НЕ В КУРСЕ, пускай они лучше старческий маразм понизят так лет с 30

Галина А.

Ну если пенсию отодвинули, почему бы детство не продлить. Логично всё

Нина Коваленко

Так вот почему добавляют пенсионный возраст! Если детство до 30 лет.....

Та
Тамара

Мальчики уже сегодня не успевают вырасти, как им предлагают пенсию...

Абат Курмашев

Сейчас дети инфантильные, может надеются, что к 30 годам образумятся.

Ти
Тина

все выдержите, привыкните. И все будет хорошо. По нашим стопам идете.

Лина

Ну раз им до смерти работать, пусть хоть в детстве подольше поживут)

Алиса -Summer

Минздрав вам ещё не такое придумает,.улыбайтесь господа )))))😄 😁

Александр Скачедуб

...так, мышцы, уже, устали...)))

Алиса -Summer

тогда сразу на пластику--там сразу помогут!))) Тем более,что старость уже давно отменили..😁

Александр Скачедуб

)))...люблю улыбаться естественно!