Ва
Валерий

Император Николай Павлович был государем, который мог себе позволить появляться на публике, на улицах Санкт-Петербурга один, без охраны и сопровождения.🖼

Ответы
Пан Стефан

Легенды. Лет через 200 и про Путина эту хрень будут рассказывать.

Майя Бирюкова

Значит он не боялся своего народа. Счастливый правитель

Андрей Хрисанфов

И Александр II. Правда бандиты его 8 раз пытались убить...

Ва
Валерий

да.это просто лапшу привесили.а народ верит

Андрей Хрисанфов

Пропаганда!

Пан Стефан

У Дмитрия, брата Ленина, в 1917-ом была большая любовь с Фанни Каплан! Знаете? А летом 1918-го она в Ленина стреляла ... Вот так. 😱

Ва
Валерий

она слепа была уже к тому времени.сам ленин говорил стреляля мужик

Пан Стефан

Чё это ей быть слепой? 28 лет, молодая женщина ...

Александр Вяткин

Ну правильно,всех оппонентов уничтожил.

O X A N A

Вот у него голова мёрзла-то....

Александр Жданов

пока не появились народники.

Ва
Валерий

дык народники евреи были.леворюционеры

Александр Жданов

нет. Первые народники пришли с Запада, а люди еврейской национальности к ним позже примкнулись, подтянув и голыдьбу. Вот и закрутилось...

Михаил Цветаев

Эй,ямщик! Гони ка к "Яру".))

Вера Ситникова

Это впечатляет!

На
Ната

Не берег себя

Ег
Егоза

Так вышло)))

Василиса Котлова

Который

Мир

В курсе

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а Петр?

Ва
Валерий

про него нет инфы.