Ток Твоя Неприятность!

как набраться смелости и признаться парню что он нравится??

Ответы · страница 2
Агапова Юля

Да в прицепе никак , Просто найди с ним общую тему для разговора . А там уже все собой и закрутится

Катя Kадыкова

поспорить с подругой, что ты подойдёшь к парню и кажешь ему, что я тебя люблю или ты мне нравишься

Евгений Сачков

Просто не стоит ждать до последнего, ведь парню может понравится другая и он сойдется с ней. 😉

Ви
Вика

совсем не обязательно признаваться, просто чаще смотри на него и улыбайся, - сам догадается)

Женя Гаврилов

Ну как бы ни банально было просто подойти и сказать. Но можешь ещё 100гр для смелости выпить)

Безумный Шляпник

Не советую. У парня в голове в этот момент будет только одна мысль. Какая сами догадаетесь?

Олег Савченко

если действительно нравится,тут не надо смелости просто подойти и сказать ,я думаю так

Со
Сохраненный

подумайте о том,что может быть будет потом поздно.возможно это вам придаст смелости

Со
Сохраненный

вы спросили,я ответил.дальше решать только вам!

Люси Сердоболия

Подойди вощьми волю в кулак и выскажи все что о нем думаешь или тресни ему кулаком ХD

Anton Kayudin

скажи как есть и не думай про него думай что типа репетируешь как скажешь вот и все

Ток Твоя Неприятность!

я просто боюсь что я ему не нравлюсь

Anton Kayudin

лучше все прямо чем себя терзать

Ток Твоя Неприятность!

просто я много кому не нравлюсь да и сама себя не считаю красивой!!! поэтому самооценка упала ниже плинтуса!!!

Anton Kayudin

я не только говорю но и делал это

Артём Большаков

сказать напрямую в ответ только да или нет и нечего больше такчто нефиг стеснятся

Артём Большаков

продойди и скажи ,мы не бабы слухов не распускаем

Владислав Семёнов

не надо набираться ничего, это нужно сделать неожиданно для себя, как споткнуться

Unknown Unknown

надо не тратить время и призноваться ему может понравится другая )) а как не знаю

Машуня Исаева

не смей тянуться к тем которые от тя бегают) ну а если взаимно то так и скажи)))))))

E.
Eugenia .

Просто сказать ему и все. Это лучше, чем потом жалеть о том, что не призналась.

Николай Дмитриев

Думаю что если нравится то признаваться необязательно.Он и сам всё заметит.

Кирилл Сон

можно сделать это оригинальным способом или просто напрямую так и сказать

Алёна Амелина

ты не сможешь этого сделать, ты трууус! ты никогда ему об этом не скажешь!

Dj Electro

возьми себя в руки тряпка будь женчиной возьми и признайся ему в этом

Dj Electro

я тебе помогаю блин она ещё и обзываються

Капля Радуги

настроиться,успокоить саму себя и просто подойти к нему с признанием