Ге
Геннадий

Вопрос к россиянам....Вот Платошкин Н Н вроде правильный мужик...все слова в десятку...но почему то никаких там счетов зарубежных и вообще никакого компромата....очень настораживает...что это?

Ответы
Майя Петрова

Мне почему-то сразу бросилось в глаза, что он появился внезапно - из ниоткуда. И лицом оч похож на Д. Медведева (постаревшего, конечно). Неужели никто сходства не заметил? И ещё: его сразу допустили везде на ТВ и разрешают говорить всё, что угодно, без всякой критики в СМИ и прочих репрессий... Вспомните отношение властей к Зюганову, Грудинину, Глазьеву... И верно - никакого компромата...

Ге
Геннадий

Так вот Лена и я про это.... чист как детская слеза...а учитывая профессию нашего президента вполне допустима многоходочка....24 год далеко но не за горами...я бы на его месте уже задумался о преемнике....вспомните какие он правильные слова говорил вначале.....про пенсионную реформу уже молчу...уже вошло в историю....

Майя Петрова

Да, мне Ваши мысли по этому поводу близки

Лана Николаева

Уважаю нашего президента. Душой болеет за Россию. А за хорошую жизнь спрашивайте с ваших губернаторов, мэров. Или слабо заставить их выполнять указы? Что сделали в своем городе, чтобы что-то изменить жизнь в лучшую сторону? Или только можете вести кухонную критику, без дельных предложений. Геннадий , это не в ваш адрес, а ко всем кто ответил на ваш вопрос

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А ты привык, что вокруг одно говно плавает? 🤔 Нет, братец, порядочные люди тоже встречаются, но хотелось, чтобы их было побольше. ☝️

Ге
Геннадий

Вот очень хотелось бы в это верить...и попросил бы Вас не тыкать....не припомню что мы с вами гусей пасли в детстве....и насчет говна вы правы....посмотрите в зеркало...и учитесь общаться нормально....жене своей высказывайте что Вам в голову взбредет....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я что то не припомню, чтобы я тебя тыкал, я, знаешь ли, нормально ориентирован. А насчёт гусей ты прав, я и впрямь их не пас, ни с тобой, ни с кем либо. Да и про зеркало ты правильно сказал, посмотри в него и тебе сразу же захочется сходить в баню. Ничего личного! Адье!

Бес Пристрастный

Языком болтать, не мешки ворочать. Этот Платошкин просто очередной болтун.

Ге
Геннадий

Ну если он болтун то кто....не болтун....желательно конкретно....

Бес Пристрастный

Много их, не болтунов, но они не лезут на всеобщее обозрение за дешёвой популярностью, некогда им, работают.

Ге
Геннадий

Ну если много....хоть одно имя фамилию назовите....и результаты работы....

Бес Пристрастный

Все они, не болтуны, известны лишь в своих кругах. Вам это ничего не даст, как и мне, а Платошкин – клоун, если вы не заметили.

Ге
Геннадий

Ничего клоунского в нем не видно.....

Бес Пристрастный

Это на ваш взгляд.

Де
Дерсу

Просто если бы он это все имел, то и правильных слов бы уж точно не говорил.

Ге
Геннадий

Да дело понятное...пока к корыту доступа нет....но уж очень хочется верить что есть еще люди которые..... не корысти ради....а на благо государства....и всего народа.....смешно наверное.....но вот как есть......

Олег

Определенно не наш человек. Взяток не берет.Честный . Не место ему в ЕР..

Ге
Геннадий

ну в ер его точно не возьмут.....🙂👍

Галина Смирнова

Вера в нормального ,а не корыстного человека-уже стала проблемой?

Галина Смирнова

Нало верить в людей.Не все воры и коррупционеры.

Ге
Геннадий

пример пожалуйста....

Галина Смирнова

Я,ты,он,она....

Ге
Геннадий

вместе целая страна.....👍

Галина Смирнова

Так оно и есть.

Наталья

Он-историк. Дипломат. Окончил МГИМО. Много работал за границей.

Иван Иванович

Так он низкое звено в цепочке. просто нет у него счетов и все.

Ге
Геннадий

Да...вот это низкое звено....у них копейки....на счетах....но их много...и если с каждого по копейке...то наберется сумма....знакомы с такой формулой которую очень плотно оседлало наше правительство...?

Иван Иванович

Так всегда.. По пословице.. Про копейку и пятак..

Ге
Геннадий

Не всегда.....было и по другому....более человечнее....

Иван Иванович

Было и так.. Но к сожалению новый капитализм, шустро ворвавшийся к нам, изменил все порядки и устои.

Ге
Геннадий

Да...ворвался...как вы говорите шустро....у народа не спросили нужно ли ему это потому что привыкли верить правительству...все что оно делало считали более менее правильным...не без критики конечно...но народ...как он живет этот вопрос стоял не на последнем месте ...в отличии от нынешнего руководства... и в общем то народ по инерции так и считает...по крайней мере пытается....

Иван Иванович

Будем надеется на лучшее.

Ге
Геннадий

Будем....

Алевтина

Да он пока никто, поэтому и информации онем нет

Ге
Геннадий

Да вы правы....весу пока маловато....но в однокласниках есть его группа ....так и пестрит роликами....выступлениями.... заявлениями....надо полагать в других социальных сетях тоже самое....

Алевтина

Да он был дипломатом

Ге
Геннадий

А это что? плохо?.....была инфа что он экономист по образованию а это уже кое что...

Алевтина

Я не сказала этого, но для дипломата ему не хватает сдержанности, хотя я во многом с ним согласна, но страдает популизмом

Ге
Геннадий

А что есть популизм...? это слово придумали те кто за свои слова не хочет отвечать....

Алевтина

И я об этом, пока он ни за что не отвечает, а только говорит

Алевтина

УСоловьева другой формат передачи, а по радио он говорит о внутренн х пролемах

Марина *****

Может, и правда нормальный. Хотелось бы верить

Ге
Геннадий

Да....очень бы хотелось....

Zloy_Wolf

Это кто-то кормит его с руки напрямую😀

Ге
Геннадий

Похоже на правду.....но фактов нет...

Сергей Сергей Журавов

ну он видимо. как Жирик.. выращен в КГБ..

Лариса

он пока власть сильно не тревожит...

Ге
Геннадий

Лор.... как же не тревожит..... есть его группа в однокласниках почитайте...кроет власть на чем свет стоит....

Лариса

кроет, но еще близко не подошел...вот, когда выборы будут, посмотрим...а так он мне нравится...пока, что самый здравомыслящий...

Ге
Геннадий

Выборы.....выборы.....все больше склоняюсь в тому что это фикция.....ЕР которую все проклинают на последних выборах в госдуму набрала большинство....разве такое может и это после пенсионной реформы за которую ЕР проглосовало единогласно...

Лариса

а кто в счетной...едро...на выборы ходят единицы...пустые бланки считают автоматом....теперь коэбы придумали...на митинги тоже не спешим....много оболваненных...

Бегущая По Волнам

это профессиональный провокатор

Ге
Геннадий

Ой.....не наю вашего имени... грех вам....один единственный адекватный появился....а вы его туда же....лично знакомы?

Бегущая По Волнам

он явно уводит в сторону от обсуждения основного вопроса - ст.15.4 Конституции,а именно умалчивает о приоритете международного права на нашей территории,уводя в сторону обсуждения международных договоров,грамотно делает,сознательно работает на врага

Галина

МНЕ ОН НЕ ГЛЯНУЛСЯ ,СКОЛЬЗКИЙ .

Ге
Геннадий

Возможно ваше чутье когда то и оправдается....

Галина

лучше бы оказался что такой- настоящий .

Ге
Геннадий

Да....как говориться предчуствия его не обнанули.... в данном случае лучше бы обманули...конечно женское чутье....это что значит.......но вотя в нем не уловил фальши ни в чем....

Галина

НЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ ОДИНАКОВО ОЦЕНИВАТЬ .

Людмила Бондаренко

Типа казачёк засланный?

Ге
Геннадий

Как сказал горбатый...есть такие сомнения.....а в итоге сами знаете....🙂

Людмила Бондаренко

Другие кандидатуры есть?

Людмила Бондаренко

Стоп,не все..конкретика где?

Ан
Анна

хорошо скрывает 😎

Ге
Геннадий

Ну а кому верить то вообще....в Бога.....да конечно....но я не припомню случая кому эта вера помогла....

Ан
Анна

так никому ж верить нельзя, не знали что ли?

Ге
Геннадий

Аня без веры нельзя жить...хотя бы тогда своему коту....

Ан
Анна

коту можно 😂 тем более, что у меня кошка 😁

Ге
Геннадий

Да кошка даже лучше....в марте не сваливает из дома на неделю и не приползает потом голодный и похудевший....🙂

Ан
Анна

зато котят регулярно приводит

Ге
Геннадий

Ну от этого можно вылечить...в ветлечебницу....😢 и ....мама у меня никогда больше не будет детей......а вам грехов на душу меньше...там ведь бухгалтера неподкупные сидят....все вплоть до сигареты подсчитают когда придет срок....

Мо
Морлок

Вам, барин, не угодишь...

Морок

Да мужик честный

Ге
Геннадий

Вот не все так считают.......к сожалению....

Морок

Ну предателей всегда и везде полно