И(
Игорь (Волжский)

Вопрос жителям Волгограда (Тракторозаводской р-н) или Волжскского. Подскажите, пожалуйста, где можно отремонтировать дорожный чемодан на колёсиках? (Если возможно контактный телефон). Просто тупые поисковые системы интернета выдают всякую дребедень.

Ответы
Иван Карташов

Я не из Волгограда, но могу сказать точно, что никто не станет открывать мастерскую по ремонту "дорожных чемоданов на колесиках" (уж не в провинции точно) потому что слишком малый спрос на услуги именно этого типа...да и чемоданы на колесиках не такие уж и дорогие чтобы ремонтировать их, но, смотря когда сломался...если через неделю после покупки - можно отнести в магазин и предъявить претензию, если прошел год - вооружаемся инструментами и ремонтируем самостоятельно. Есть вариант, если чемодан достаточно дорогой (10+ тыс рублей), можно обратиться в компанию производитель, или хотя бы зайти на их сайт - вполне возможно где-то продаются например запасные колесики...но если компания-производитель "made in china" - тут все понятно.

Лучезара Фотоновна

Не знаю, проще новый купить, ну или если на рынке кто торгует чемоданами, у них поинтересуйтесь - они точно знают. Удачи!

Abubakar Salimgereev

тебе надо обратиться на Челябинский тракторный завод,я слышал что там открыли цех по ремонту чемоданов!

Дарина Светлова

на форуме Волгограда поспрашивайте, здесь большинство не те, кто вам нужен

Маргарита Чернуха

я как раз оттудава )))))) вот с того р-на и я всеееееееееее знаю ))))) ппц!!!!

Митя

ха ха хааа .простите ну я точно не знаю .спарисите другого

Мишаня Шарабок

Прошу простить меня за жизнь в Алмате... Без понятия...

Yuriy Davidenko

На тракторном, лучше что-бы чемодан был на гусянках.

Эмиль Каграманов

Сам с ростова живу в красондаре))) без понятия

Иван Ольхин

Подшибники на гвоздях и нет проблем.

Евгений Шамраев

включи мозг и закати рукава.что еще?

Виктория Шебордаева

может стоит совсем убрать колёса?

Анастасия Кондакова

Я в братске,не по адресу немного

Михаил Рослов

а сам сходить и найти не можешь?

Анастасия Голубенко

ну извените,я не из Волгограда)

Наталья Яшечева

Жаль, ничем не могу помочь.

Юл
Юлия

НЕ ЗНАЮ Я ЖИВУ В ЯРОСЛАВЛЕ

Галина Березенцева(Волгоград)

ПРИВЕТ,ЗЕМЛЯК!Я С 7 ВЕТРОВ

Надежда Климкина

Я не житель Волгограда

Андрей Астафуров

Если честно не в курсе!