Светлый

Роскошное, распускаемое веером в брачный период надхвостье и создало самцу павлину славу самой красивой птицы. Самка у павлина, как почти и у всех куриных, окрашена гораздо скромнее. Так почему же у людей всё иначе? Или же женщины переняли эффект "павлина" в отличие от мужчин?

Ответы
Larisa Schepeleva

человек рождён с чувством восприятия прекрасного...и это нормально ,когда он хочет выглядеть красиво

Anzhela Zhak

женщины боролись за пресловутую эмансипацию вот и "до боролись" до павлиньих перьев))...

Светлый

😄

Зулейха

Женщина более романтичная, а мужчина все портит своим не терпением

Светлый

нетерпением...???

Kira Gorbatina

Бога, ради! Сейчас мужчин павлинов полно

Светлый

😄