Ми

🖼Любите простые блюда?

Ответы
Ирина Карпова

нет.люблю кальмаров фаршированных, огурцы суточные малосольные. горбушу слабосоленую.

Я? Кто?!

Очень. У них вкус отличный.

Я? Кто?!

Да, каждый овощ, каждый фрукт там раскрывается своим вкусом и ароматом. Чем проще еда, тем она вкуснее

Я? Кто?!

)

Ад
Адский

Такие люблю

Сергей Никифоров

Очень.

Ас
Асмолов

ага)

Ас
Асмолов

блюд конечно немного..борщ..картошка по итальянски..каши..блины...

Ми

Очень круто 🙌🏻 правда удивлена

Ас
Асмолов

я тоже немного удивлен что ты удивлена))как будто все мужики безрукие)

Ми

Редко, кто признается в своих способностях кулинарии)

Ас
Асмолов

а что тут разве есть что то зазорное..нет ну можно сказать жене что ты мужчина.но у меня и жены нет

Ас
Асмолов

неее.....но спасибо)я страшный))

Ле
Леди

Да