Fo
Fox♂

что дает вип статус

Ответы
Моmя ღ

ВИП статус дает возможность скрыть свое присутствие на сайте, невидимкой ходить в гости (можно в маске, а можно и полностью невидимым, т.е. Ваше посещение ВООБЩЕ не будет отображаться). Если Вы скроете свое присутствие, то последней датой посещения сайта будет день, когда Вы активировали эту услугу.
Вы сможете дарить подарки бесплатно (не путать со стикерами). Ваше имя будет выделяться красным цветом, с короной сверху. И техподдержку ВИПам обещают в первую очередь.
Вот вроде и все.
Стоит 100 мэйликов на 30 дней.

Екатерина Нефёдова

Став VIP-пользователем, Вы получите целый набор приятных преимуществ и возможностей! Вы сможете дарить друзьям особые VIP-подарки, оставаться инкогнито при посещении страниц других пользователей, выделяться особым цветом имени и золотой короной в профиле, а также получать расширенную техническую поддержку!

Екатерина Разумова

Специальный знак отличия «VIP»;
Всегда открытые гости;
Всегда открытые опросы;
Эксклюзивный фон анкеты;
Большую популярность на сайте.

Ю*
Юлия *********

да ничего... только видишь, как другие отвечают на эти же вопросы, да гостей видно. вот, пожалуй, и все преимущества

Елена И Дмитрий Араповы

....Это как тебе подарили значок ,где написано"директор" и сказали-ты директор(не забудьте сдать отчёты до 20марта).

Дарья Цветкова

Особый фон,бесплатный доступ к страницам других,и можно бесплатно видеть результаты опросов.

Ольга ...

Что дает VIP-статус?

Всегда открытые гости;
VIP-фон на твоей анкете;
Все будут видеть, что вы VIP.

Полина Петелина

у меня вопрос в опроснике, интересно узнать все варианты ответов и результат)))))

Вера Ярковская

Ничего...лишь красивую оболочку. Это ни к чему, тем людям, которые уже звезды

Kyco4Ekc4Actya

Надо было прочитать,когда нажали на кнопочку "стань VIP",там все написано...

Дмитрий Яковлевич

то же самое, что эти 100 монет на твоем счету - купить нечего, а душу греет..

Re
Revontulet

мне он не нужен, но друзья дарят, приятно получать неожиданные подарки..

Юра Казанова

много возможностей

Re
Revontulet

какихнапример - инкогнето и ананомно заходить в гости? или видеть всех друзей не платя монет?

Юра Казанова

банить можешь

Re
Revontulet

банить, это как - блокировать, тех кто не нравиться?

Юра Казанова

кто матерится

Re
Revontulet

и только из за этого вип статус? датфу на него 10000000000000000000000000000000000000000000+ и ещё столько же 🙂

Юра Казанова

зато монеты можно выбрать другое

Mr. Sj

Я в ДУШЕ не чаю...честно... я тут кое как с монетками то разобрался...

Алла Домовая

с монетками я тоже разобралась

Mr. Sj

Да мы почти коллеги в этом деле?

Your Heartbeat

пока кроме того что гостей просматривать бесплатно можно незнаю

Georg Gro&

Смотря где. Но в основном дополнительные траты и беспокойство.

Ирина Шляхтова

миллиардное колье на шее, ну или часы той же стоимости на руке)

Оля Бут

понятия не имею и вообще не вполне понимаю как я тут оказалась

Максим Юрьевич

та куй знает на кой он у меня все как было так и осталось)

Д)
Димк@ )

больше возможностей для использования данного ресурса

Юлия Сурикова

Возможность открывать все ответы в опросах "бесплатно"