Tommy Angelo

А почему тут все так хают 14 февраля, день всех влюблённых?)) только не пишите что это не наш праздник - типо хеллоуина...

Ответы
Ко
Котэ

Я его не хаю, но и не отмечаю. Вопрос странно поставлен, что то типа:скажите почему, но только не пишите правильный ответ. 🤷🏼‍♂️Я не отмечаю этот праздник просто потому, что ко мне он не имеет никакого отношения, это католический европейский религиозный праздник. Я не католик, не европеец и не признаю эту религию.

Добрый

Здесь можно говорить что угодно,а вот отмечать...все отмечают этот день. И даже та марина,которая упомянула петухов тоже отметит 14 февраля

Victor. By

потому что навязывают...плохо что и свой не прижился, но это уже минус нашему обществу

Костя Кузнецов

Там чето с гомосятиной связано, я точно не знаю, но вроде гомосеков благославляли

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да потому что сборище ксенофобов и гомофобов без мозгов.

Соня

Я не праздную, но если бы поздравили, я была бы довольна

Сергей Финогенов

почему кто живет однополые браки,так это их праздник.

Искорка.

Цветы подарки зажали.. ну или некому дарить)

Tommy Angelo

Точно)

Владимир

это праздник который Есенин не отмечал

Александр Грызлов

Типа это праздник Валентинов

🇷🇺 Анжелика*

Я не знаю, просто не замечаю)

Олеся Вилисова

Так снова худеть кошельку)

Ма
Марина

Потому что не наше это.

Tommy Angelo

А что наше?

Ма
Марина

Тот который венчал петухов, пусть ему другие поклоняются, наши в жизни не будут этого делать. Наш, русский день влюбленных, 8 июля.

Tommy Angelo

🤦‍♂️

Ви
Виктория

Нормальный праздник)))

᠌ ᠌

Я не хаю, мне всё равно

Сергей Павлович

Это не наш праздник!

Ирина

так это факт.не наш

Ле
Лета

Но не наш

Da
Darina

Нуичто...

Ан
Анти3Ая

Пофиг