Привет Из Алматы

На этом сайте мода пошла задавать чужим людям вопросы личного и интимного характера. Это нездоровое любопытство и грань невежества. Вам не кажется?

Ответы
Ек
Екатерина

Мне кажется что мир ни только на этом сайте деградирует. Вчера была свидетелем пожеланий на годовщину. Женщина при мужчинах другой женщине больше секаса пожелала, сопроводив пожелание жестами. Наверное я старею, раз мне такое кажется стрёмным …

Марина *****

Вы знаете, я сегодня весь день обдумывала, как бы поднять эту тему в Спрашке. Честное слово! Как неприятно стало здесь из-за этого общаться! Почему модераторы не удаляют всякие непристойные слова? Конечно, это - невежество и распущенность

Александр Жданов

нет конечно. Причина проста. Всем надоела информация о боевых действиях, в которых никто ни черта не понимает. И чем отвлечь? Только самым животрепещим - сексом.

Николай И. М.

Не кажется.. если вопрос действительно важен для задающего и его интересуют все возможные варианты ответов.😏 А кому не нравится - есть кнопка "Пропустить"..😉

Привет Из Алматы

Пропуская вопрос, он вскоре снова появится.

Николай И. М.

Снова пропустИте.. это же доля секунды.. или... "Отписаться от обсуждения" .

Привет Из Алматы

Не учите. Я тут 5 лет и знаю все или почти все тонкости.

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Дневной Заяц

Отвечать никто не принуждает,всегда можно пропустить неинтересные вопросы.Зато становится понятно, кто адекватный,а кто больной на голову извращенец.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...каждый по своему развлекается,.кому интим кому Библия....а как вы считаете??что является духовным насилием??

Привет Из Алматы

Это действия Католической церкви и РПЦ.

Магистр Околовсяческих Наук

А на уровне человек и человек?

Ир
Ирина*Z

Думаю так же. Тоже самое и на счет вопросов религиозного характера. Кому какое дело до чужого вероисповедания?

Се
Сеньорита

Тот, кто читает морали и говорит о нравственности, на деле - сущий дьявол. Без обид. У Вас всегда есть выбор!

Привет Из Алматы

Первая часть вашей мысли есть заблуждение.

Rada Klimova

На этом сайте большинство детей от маргиналов наркоманов..., на что у них мозгов хватает то и пишут.......

Иг
Игорь

Можно подумать что здесь все соблюдают рамки приличия. Самое просто - не отвечать на него.

Привет Из Алматы

Невеждам необходимо сделать замечание.

Иг
Игорь

Лучший способ лечения невежд - игнор.

Юлия

Все ж становятся смелее сидя там, за экраном. 😬 что сказать то.. люди, такие люди.

Ив
Ива

Я с вами согласна. Вообще не люблю людей, которые копаются в чужом грязном белье.

Марина

Дело не в сайте, а в людях. Ну а у остальных есть выбор - отвечать или нет.

Та Еще

согласна с вами, это утомляет и непонятно, что в этой ситуации говорить

Привет Из Алматы

Здравствуйте. Я им задаю встречный вопрос как это касается лично их. Почти все начинают либо учить, либо хамить или мол, не нравится, идите мимо.

Та Еще

правильно поступаете

Екатерина Емелина

И то, и другое! Такие вопросы пропускаю, благо есть такая возможность.

Людмила Виноградова

согласна. попытка влезть в чужую жизнь, нарушить чьи-то границы

Грейсвандир

ну, хотят люди познакомится - сделайте скидку на их слабости)

Привет Из Алматы

Это не слабость 🙂 это необразованность 🙂

Грейсвандир

не было бы необразованных - образованные на контрасте не возникали бы)

Елена

Да уж лучше, чем про СВО. И заметьте про ковид забыли уже)))

Привет Из Алматы

Его забудешь, как же. 20 млн. человек по миру им болеет до сих пор.

Елена

Но мы же про наш сайт...Мне, например, давно не попадались вопросы про ковид.

Сергей

Нет, это возможно единственное проявление свободы слова

Привет Из Алматы

Ха-ха-ха-ха...

Олюшка Олюшка

Что дурно,то и потешно!!!А люди,смотрю,ведутся и отвечают