Ир
Ирина

Мужчины, а что вы больше любите борщ со сметанкой или пельмешки с бульоном? Мм-м-мммм...

Ответы
Ан
Анатолий

вот с РОЖДЕСТВЕНСКОГО поста отказался от мяса.... Животные также умеют думать и страдать.. Так почему мы тогда обращаемся в СУДЫ итд, когда нас незаконно избивают и убивают??????? как такая мысль????

Марина Васильева

Анатолий почему вас раньше это не мучило?

Ан
Анатолий

Так учили в школе, что животные пользуются инстинктами, что они ниже и ими можно питаться... ТАК УЧИЛИ и ныне приучают, госдума узаконила ритуальное убийство животных.... Так кто нами правит???? Понял, когда не на веру , а проверил , что же написано в БИБЛИИ.. скажу совершенно не то, что говорят ПОПЫ... итд....

Юрий Трущенков

Ирина ! Нельзя задавать супервопросы неподготовленной общественности ! Вы просто ставите любого умника в тупик !

Волеслав Годин

Никакого бульона. Пельмени и сливочное масло. Всё. Ну, можно чёрным молотым перцем сверху присыпать.

Владимир Шибнев

Суп. Надоели вы уже со своим борщом.Вкусный-то он у вас только на словах, а так...брр...

Олег Носков

Я могу и на тощак обнять и поцеловать и не только -расхожее мнние, как про блондинок

Константин

Бефстроганова с печеной картошечкой, и жаренными помидорами.)))))

Р.
Роман ......

и то и то и побольше. хотя можно обойтись и куском сала😉

Серж)))

Не борщ с пельмешками потом! После главного блюда😊

Алексей Заславский

Борщ со сметанкой, а пельмешки с уксусом и перчиком.

Алексей Заславский

Забыл. И обязательно 150. Пойду исправлюсь.

Ѻлегъ

а можно и того и другого? ...и желательно побольше😉

Ѻлегъ

🙂 🌹

Юрий Кривич

1. Борщ + 2. пельмени с индюшатиной под кетчупом чили.

Бродяга

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ ....А 100 ГРАММ БУДЕТ ?......ТОДЫ УСЁ !

Дм
Дмитрий

Все, перечисленное вами. Даже выбрать затрудняюсь)

Vadims Smirnovs

все вкусно, главное как сделано и как подано

Валера Зернин

И то и другое, смотря кто и как приготовила

Валера Зернин

Спасибо

Th
Theodore

А в пельмешки нельзя ли сметанки добавить?

Ир
Ирина

Конечно можно!🥛

Сергей Глущенко

Мясо из борща и пельмени...без оболочек!

Максик Ласковый )

Жопку стройную, той что борщ готовит. )))

Сергій

На первое борщ, а на второе пельмешки)))

Сергей Муравьев

Все,что приготовит любимая женщина!!!