Георгий Макаров

Вам нравятся такие виды спорта как женский хоккей, женский футбол, женский бокс?

Ответы
Людмила Самотина

нет. это не для девушек. мы и так добились равноправия-носить брюки,ездить на авто и проч. А женщина должна быть женщиной-женственной,утонченной,но ни как не с горой мышц

Георгий Макаров

Ну вот, вы же добились равноправия, вот для вас и доступны все виды спорта. Я даже про тяжёлую атлетику для женщин забыл упомянуть.

Людмила Самотина

ну да. ну не все же такие.

Марина Рожь

Трус в хоккей не играет и в горящую избу не войдет))
Плохо держась на ногах на коня скачущего не запрыгнешь)
ну... что касается бокса... Зубы бабе тоже не особо нужны ))

Сергей

Женский бокс не нравиться и хоккей, а вообще футбол интересен и с женщинами и девушками, особенно теннис люблю и его часто смотря когда женщины играют

Екатерина

Играла в футбол, занималась боксом, знаю некоторых девушек, которые занимаются этим профессионально. Они мне нравятся, хорошие девочки.

Рина Хартунко

Я люблю играть в футбол с ребятами. И посещаю занятия по смешанной борьбе. Честно говоря, женского бокса и хоккея не видела.

Георгий Макаров

У нас в университете, например, есть секция по боксу. И девушки там тоже боксом занимаются. А женский хоккей был даже в программе олимпийских игр в Сочи.

Рина Хартунко

Не утверждаю, что его нет. Просто говорю честно, что не доводилось видеть, посему не могу сказать, нравится или нет.

Георгий Макаров

Понятно. Спасибо за ответ!

Майя Петрова

Нет - это, наверное, какие-то промежуточные женщины ими занимаются (у которых больше нормы мужских гормонов в организмах)

Чудо *)

Ну мне как - то все - равно, если честно. Я ни ненависти, ни симпатии к этим видам спорта не испытываю.

Вера Матина

Не видела в жизни их (хоккей и бокс). Правда в футбол девушки играют не хуже парней. Это точно знаю!

Настюша Тетерина

Нет, я считаю, что девочка, девушка, женщина должны заниматься менее трамвоопасным видом спорта.

Сандра

нет. убого смотрится. Баскетбол еще куда не шло, хотя опять таки агрессивные там женщины

Весёлый Роджер

если это им интересно то пусть делают что хотят главное чтоб не зудели под ухом -- 😆

Павел

Да. Точно так же как и российские автомобили, китайские телефоны и украинская армия.

Татьяна

Я этого не понимаю, но если кому то от этих видов спорта радость - пусть, но не смотрю.

Лисёна Маленькая

Мне больше по душе женский вынос мозга и женская борьба с мужским мозгом и нервами

Ми Лена Лена

Не люблю те виды спорта, которые уродуют женскую фигуру. А это - практически все.

Георгий Макаров

Кстати, а в соревнованиях по танцам ты участвовала?

Ми Лена Лена

Да. Даже награды имею и по телеку не раз показывали.

Георгий Макаров

Ого! Супер! Вот это достижения! А я себя много где попробовал: и в рисовании, и в различных видах единоборства, и в теннисе, и в волейболе, и в баскетболе и в плаванье, и в шахматах. Принимал участие также и в различных олимпиадах по школьным предметам. Но подобных успехов у меня пока ещё не было. У тебя, наверное ещё и класс подготовки какой-нибудь присвоен?

Ми Лена Лена

Конечно, но не высший. Для этого надо много заниматься, времени не было. Это же просто как хобби.

Георгий Макаров

Да, мне до тебя ещё очень далеко идти. Я-то танцами занимаюсь пока по 2 часа в неделю...

Ка
Калипсо

Женский бокс- это конечно жесть...как можно вообще к своему лицу относиться...

Марина Почтовая

а чем женщины в спорте хуже мужчин? мне кажется в этом женщины выносливее.

Жа
Жанна

первое и последнее - не видела, а вот в футбол когда-то играть любила

Ник Ци

Футбол смотрел 👍👍👍😄😄 Увлекательное зрелище 😄

Четкая Чикуля №3

мне по нарву бокс)) Даже занятся хотела.. но что то пошло не так)