Hurricane Girl

На днях Рамзан Кадыров предложил силовикам фактически легализовать кровную месть. На фоне подобных заявлений часто начинаются разговоры о «чеченизации» России.
— Мы эвакуировали девочку, которую подозревали в гомосексуальной связи. Она прошла процедуру «изгнания джиннов» в «Центре исламской медицины» в Грозном: у нее был зашит рот, вспорота кожа по ребрам, ее клали в ванну с соленой водой и читали Коран. Кожа на ее теле вывернулась от соленой воды. Было очень трудно. Мы делали перевязки, поэтому, наверное, это до сих пор самый шокирующий кейс, который я знаю. Но практически каждый кейс — не только ЛГБТ, а в целом преследование в Чечне — отвратительно ужасающий. Настолько, что иногда люди думают, что это нереально, невозможно.
Мария Чащилова начала координировать юридическую линию «ОВД-Инфо». Она уверена, что термин «чеченизация» не корректен. Ведь по всей России происходили не менее жестокие случаи.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

... а Бориска и потом пукин... НЕ ДАЛИ НАМ ЭТИХ ЗВЕРЕЙ ДОМАЧИТЬ В САРТИРЕ((((( Вофка ещё дальше Борьки пошёл.. ГЕРОЯ РОССИИ дал всем мразям которые пленным головы отрезали.....

Hurricane Girl

Так они не тех мочили. Надо было дать чечне спокойно отсоединиться, и никого бы мочить не пришлось

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Этих НЕЛЬЗЯ было... они НЕ ПОНИМАЮТ.. этих ЖИВОТНЫХ надо в клетке держать... если бы мы их тогда не сдерживали то чеченизация ещё в 90х бы началась..... ИМ НЕ ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ НЕЗАВИСИМОСТЬ.. для нохчей независимость это - иворить беспредел безнаказно... Зря вы их защищаете... Дон доныч их не пускает.. иначе бы эти ЖИВОТНЫЕ пол Украины и без зэков утопили(((( причом не кровью бойцов ВСУ а денщин детей и стариков... вы их просто НАВЕРНОЕ не щнаете.. или не знаеие их ТАК КАК Я ИХ ЗНАЮ.....

Hurricane Girl

Я не про гандонычей писала

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

все они одинаковые.. днем гуманитарку принимали. из рук... ночью фугасы ставили да патрули отстреливали.... это ГНИЛОЙ НАРОД... и пока меня ещё НИКТО в обратном не убедил... я жил на СЕВКАВе.. думал ие кого в своём городе встречал - единичные случаи.. потом када туда попал.. понял.. это народ такой... ВЕСЬ!!

Sergey Zimin

Вообще есть нормальные люди в Чечне. Но их к сожалению очень мало . Я имел дело с чеченцами . Дикий ужас .

Галина Галчонок

Чеченцы , напомнят кацапне и первую и вторую чеченские войны ,,,

Владимир Игнашов

верно..и убивают собственных детей..походя..

Le Gushon

Не люди, а кейсы. 🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ужас конечно .

Зд
Здравствуйте

Ты уже здесь

К А Й Ф У Ц И Й .

🤦‍♂️