Елена

Какие смешные или необычные повадки у Вашего домашнего животного?

Ответы · страница 26
Ирина Белова

О! Их много.. Например сгрызть все провода, шнурки, пояски и ручки у сумок.. А еще спать в раковине и попой включать себе воду, чтобы лежать можно было в водичке.. Это я про своего кота..

Лариса Lara

Кошечка,ей 5 мес,я выкормила её с рождения ,мама- кошка умерла,так вот Мурочка прежде чем попить водичку или молоко сначала опускает в чашку лапку и облизывает её .только потом пьёт.

Лариса Lara

Да Вы правы,тем более у меня частный дом...и коты прут со всех дворов.

Елена

Да,тут таблетками не спасёшься

Лариса Lara

Нет конечно. Лучше всего стерилизация,и мне спокойнее и ей. 🙂

Елена

Однозначно лучше.

Елена

И Вам всего доброго! 🌹

Маргарита Радзивилл

У моей сестры есть обезьянка мармозетка *игрунка) она вечно пропадает куда-то, но мы ее не ищем просто кладем на стол кусочек мароканского мандарина- она сама быстро туда прискачет

Елена

Главное знать, как приманить)

Маргарита Радзивилл

Она любит именно мароканские, а абхазские не ест - они кисоые

Елена

Разборчивая)

Маргарита Радзивилл

Так я тоже люблю мандарины только мароканские, а от кислятины грузинских и абхазких всегда воздерживаюсь особенно на зимниие праздники, когда из Абхазии завозяь мандарины еще недохревшие, так как самые вкусные и дозревшие собирают немного возднее- в конце января и в феврале, а те, которые привозят к новому году недозревшие. Я всегда покупала в Грузии и в Абхазии мандарины только в феврале- тогда они очень сладкие. А из Марокко больше мандарины и очень сладкие и кожа у них очень хорошо отваливается, а у мандаринов абхазких предновогодних надо прикладывать усилин, чтобы отодрать кожу и саим амндарины мелковатые по сравнению с мароканскими

Ольга Буренок

одна собачка, ей 15 лет, уже слепая и глухая....вчера . вместе со второй съели 4 кг.мяса, кот им сбросил со стола.....ох, и плохо им было,правда шкурку мужу на борщ оставили....Ух. я была зла!

Елена

Как они не лопнули от такого количества мяса)))

Ольга Буренок

не лопнули.....но, вся комната была в " фарше"

Елена

Да уж..."Весело".

Андрей Евгеньевич

Когда войдет в азарт, поглощая очередную рыбину, бывает вытащит на середину кухни... Крикнешь ему "Кеша, положи рыбу обратно в миску, не пачкай пол!!!" Послушно берет и несет в миску ))

Елена

Умница Кеша)

Елена

Спасибо)

Александр Кулезнёв

пошел в лес за грибами ! Раньше я не брал с собой собаку так вот она быстро разобралась что надо делать)))))подбегает находит и лает только пока не понимает по сортам))))))я сам в шоке)))

Елена

Классная собака!)

Александр Кулезнёв

да прикольная)))) утром гулять будит своим мокрым носиком прикоснется к шее и стоит ждет))))) Чихуа- Хуа девочка как человек только сказать не может))))

Natalja Reding

У меня - кот. Он сам по себе. Смешно, когда мне плохо - он ложится на мою подушку (поверх моей головы) и начинает лапами "удалять" мою голову с подушки. И вы знаете, это помогает от боли.

Елена

Хороший кот)

Игорь Курбатов

Кошка наша - Жужа залазит под покрывало на кровати когда осенью - весной нет отопления и холодно.Если ближе к подушкам,то её(бугорка)совсем не видно.Первый раз искали её весь вечер.

Елена

Думаю,что и садились на неё не раз)))

Наталья ***

у нас кот, а ведет себя как собака, разве что не гавкает. необычного много))) охраняет, предан одному хозяину, радуется приходу домочадцев, с осторожностью относиться к незнакомцам.

Леонид Мельник

Ворует с кухни все что плохо лежит. Картошку, яблоки, морковку, особенно сладкий перец и прочее, что якобы хранится на полу и когда смотрим в другую сторону. Потом грызет и сьедает.

Елена

Главное, что съедает, а не просто портит)

Леонид Мельник

Ну так подкидываем же, а не храним на полу. Таксы очень хитрые и еще нужно постараться, чтоб ее перехитрить.

Елена

Они ж охотницы. Им надо быть хитрыми).

Леонид Мельник

Да. Они же один на один в норе и надеятся могут только на себя.

Елена

Интересные собаки, с характером).

Валентина К

была собака, большая, но когда этому песику надо было пожаловаться на свою собачью жизнь, он начинал постанывать: "мам-мам-мам", когда совсем было лихо, взывал о помощи: "вой-вой-вой"

Елена

Жалостливо так)

Валентина К

ага! если в собаке 74 см в холке, снимал ворону с куста в 2,5 метра и делал свечку трехметровую, морда бородатая, зубами разгрызал бильярдный шар

Елена

Тем более жалостливо))

Юлия Громова

Была кошка. После туалета она обычно садилась на попу на ковер в комнате, вытягивая задние лапы вперед, а на передних лапах передвигалась: вот так пыталась привести себя в порядок

Елена

😄

Навруз Одинаев

Ты красивый момент пропустишьа скоро

Светлана Моисеенко

мой пес(среднеазиатская овчарка)-80 кг весом,когда его мой муж начинает ругать-песик прячется за меня и выглядывает на хозяина, того начинает разбирать смех-выходи,чего прячешься?

Елена

Умора)))

Сергей Фокин

Одно животное по утрам кричит другое много какает и жует, третье гавкает на каждую кошку четвертое тырит колбасу со стола пятая приносит приплод который хочется скорей сплавить.

Елена

Не скучно Вам)

Надежда Негрий

У меня кошечка еще маленькая, ей всего три месяца, поэтому у нее очень много смешных повадок. Например: лазает по стене под ковром, прыгая на ковер включает свет и т.д, вообще шалит.

Елена

Шкода)

Наталия Колобова

У меня тайская кошка нюхает ноги у гостей, затем садится ,скосит глаза к носу и нижнюю челюсть опускает- мне очень смешно,а гости начинают паниковать и оправдываться,что моют ноги

Лилия Ковальчук

крольчиха по имени зайка (все постоянно грызет а потом после этого ложится на спину лапы кверху и спит а вот попугайчики постоянно целуются и днем и ночью практически без отдыха!!

ОК
Оксана Корнейчук

Кошка моя по полу почти не ходит. В основном по табуреткам, стульям, мебели передвигется. Спит наверху на серванте. А собака всё пытается в одеялко забуриться. Главное голову спрч

Елена

Забавные)

Nefert Banshee

У крыс были забавные повадки. Одна набирала воду из поилки в рот, а потом выплевывала на лапы и умывалась. А вторая, если наступала в миску с едой, потом облизывала пальцы на лапах.

Борис Беляков

моей кошке пофигу что я делаю и не важно что я сплю и мне рано вставать... если она захотела чтоб ее гладили она все пальцы обгрызет и все лицо мордочкой истыкает и своего добьется

Елена

Кошки-наши хозяева, а не мы их)

Борис Беляков

собаки любят своих хозяев, а кошки позволяют любить себя