█Š₮Ǿҏ ₡Ůӄϟ█

Как отличить любовь от простого влечения?

Ответы
Алёна Разумовская

У нас говорят, что, мол, любит, и очень, Мол, балует, холит, ревнует, лелеет… А, помню, старуха соседка короче, Как встарь в деревнях, говорила: жалеет. И часто, платок затянувши потуже И вечером в кухне усевшись погреться, Она вспоминала сапожника-мужа, Как век он не мог на нее насмотреться. – Поедет он смолоду, помнится, в город, Глядишь – уж летит, да с каким полушалком! А спросишь чего, мол, управился скоро? Не скажет… Но знаю: меня ему жалко… Зимой мой хозяин тачает, бывало, А я уже лягу, я спать мастерица. Он встанет, поправит на мне одеяло, Да так, что не скрипнет под ним половица. И сядет к огню в уголке своем тесном, Не стукнет колодка, не звякнет гвоздочек… Дай бог ему отдыха в царстве небесном! – И тихо вздыхала: – Жалел меня очень. В ту пору все это смешным мне казалось, Казалось, любовь, чем сильнее, тем злее, Трагедии, бури… Какая там жалость! Но юность ушла. Что нам ссориться с нею? Недавно, больная бессонницей зябкой, Я встретила взгляд твой – тревога в нем стыла. И вспомнилась вдруг мне та старая бабка, – Как верно она про любовь говорила! Ирина Снегова
С сайта: http://www.romanticcollection.ru

Вера Штепа

Влечение, прежде всего, проявляется в симпатии, а не в настоящих и искренних чувствах. Часто случается такая ситуация, когда влечение перерастает во что-то большее, что и называется любовью. Но поголовно у всех пар все начиналось с симпатии и только потом они любили друг друга. Любви с первого взгляда не бывает. Изначально – это интерес и симпатия к другой персоне, а только потом влюбленность и любовные отношения, перерастающие в семью.

Венев Молодежь И Спорт

Любовь -это когда в любимом человеке все недостатки кажутся достатками. Страх за человека,когда тебя нет с ним.Любая разлука кажется мучительно долгой.Влечение -это всего лишь потребность в чем то с человеком-сексе,досуге...И долгое время с этим человеком весело,но как то не то.

Неизвестно Неизвестно

Любовь это когда скучаешь..думаешь и очень хочешь увидеть того человека...а влечение это когда занимаешься сексом но после физической близости со спокойной душой оставляешь того человека..и забываешь..любимого забыть невозможно..любовь это боль.

Елена Сердюк

Даааа, вопрос,конечно, интересный.....Если это любовь- ты без этого человека жить не можешь, есть не можешь, спать не можешь "а в голове, набор каких-то слов сплетается в стихи, не знаю точно-это ли любовь-но знаю, что мне нужен ты!"примерно как-то так...

Марина Мандрик

Влечение это удовлетворение больше физиологических и моральных потребностей. А вот любовь, многогранна. У любви есть много определений. Там надо глубже копать.

Ольга Татару

Любовь-это в какой то степени всегда жертва. Неважно чем ты способен пожертвовать ради любимого человека- своим временем, комфортом. Но ты на это способен.

Рита

когда любишь человека то понимаешь что жить без него уже не сможешь он твоя радость жизнь в нем смысл жизни вот это и есть любовь а не просто влечение

Рита

да а что ?

█Š₮Ǿҏ ₡Ůӄϟ█

могу видеть?

Рита

можешь

█Š₮Ǿҏ ₡Ůӄϟ█

как?)

Рита

здесь же фотка стоит на аве ))

Виталина Владимировна Романова

Влечение, когда очень нравится девушка или парень, когда любишь, хочется просто заботиться и быть рядом

Людмила Юферова

На мой взгляд , очень просто - это те . кто не может быть друг без друга и интересы у них одинаковые

Shaxnoza Haydarova

Ты не дари подарки не давая денег тогда и посмотришь настоящая любовь или просто влечениея

Наталья Полякова

ОБЩАТЬСЯ НАДО, И ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. И БЕЗ ВЛЕЧЕНИЯ И ЛЮБВИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.😉 😍

Елена При Мудрая

Когда хочется на раз это влечение а когда на всегда это любоВ))))

█Š₮Ǿҏ ₡Ůӄϟ█

а сериозно сколько лет? )

Елена При Мудрая

Нафига ?)

█Š₮Ǿҏ ₡Ůӄϟ█

да фига)

Елена При Мудрая

Я ж тебя не спрашиваю сколько тебе лет

█Š₮Ǿҏ ₡Ůӄϟ█

ну да )окей

Василиса

Это только время покажет. Влечение проходит а любовь остаётся

█Š₮Ǿҏ ₡Ůӄϟ█

ага пока гулиаю )а ты?

Василиса

Я работаю. А кто по специальности ты?

█Š₮Ǿҏ ₡Ůӄϟ█

Армян_)

Василиса

Я ек про национальность а на кого учился?

█Š₮Ǿҏ ₡Ůӄϟ█

воени

Lady Winter 🇷🇺

Если хочется давать, то это любовь. Если брать - то влечение.

█Š₮Ǿҏ ₡Ůӄϟ█

спасибо !

Наталья Чинько

Настоящая Любовь - значит *Любовь-без увлечения*🍓 ❤️

Елена Алексеевна Ездакова

Любовь это когда мужчине прощаешь все его гадости

Мария Гришина

влечение--закончится быстро---сердце не затронет

Ирен Ирен

если при встрече сердечко тикает чаще обычного

Ольга Олина

простое влечение это- отвернулся .... и забыл....