Имя Фамилия

В новогодние праздники ,сильно верующим можно водку и вино во время поста,ведь в них нет греховного молока ,мяса и яиц?)

Ответы · страница 2
Ро
Роза

Я не в курсе )

Имя Фамилия

Я немного другую музыку предпочитаю):Infected Mushroom–Kazabubu (Live)

Имя Фамилия

ой -я много чего могу показать ))

Ро
Роза

Предупреждаю )) много не надо , я впечатлительная)))🙈😱

Имя Фамилия

не буду ладно)но в контакте советую меня найти ))

Имя Фамилия

у меня слайд шоу ))ещё ,я говорил -админы не любят когда я голый)

Сергей Кузин

Можно вино

Имя Фамилия

в водке походу тоже ничего нет запрещённого-я вижу по ним ))