Эл )))

Если люди вдруг поймут, что участвуют в играх политиков, что погибают за их на вязанные идеи, военные вернуться в семьи и откажутся стрелять друг в друга, ттогда будет мир в мире??

Ответы · страница 3
Максик Ласковый )

А кто будет кормить военного и его семью? Если человек 20-25 лет жизни только и делал - изучал как убивать других людей? Он ничего другого не умеет.

Эл )))

Восколько тогда он начал изучать?

Максик Ласковый )

Сразу после школы и в старших классах на уроках НВП.

Максик Ласковый )

Александр Чернов

Не будет. У политиков власть и аппарат принуждения. Это их жизнь!!! А мы все туда вовлечены и выхода нет! Жить вне политики - это тоже политика!!!

Николай Симоненко

война это работа для многих за убийство чужих живут свои.Конечно если это не освободительная война.Даже и здесь убиваешь что бы жили твои

Яду Хари

материальный мир создан для страданий, в этой тюрьме невозможно приспособиться,-найдите способ выбраться из мира смерти,в духовный мир

Яду Хари

со дня сотворения это знание дано человеку

Яду Хари

доно всем,но если мы поставили стенку,типа: Мне не дано или ещё какая-нибудь секта,- тогда её не преодолеть

Эл )))

Нет я не ставлю стенку, я думаю)), но... незнаю

Яду Хари

а кто мешает узнать,- не стенка?

Яду Хари

есть такая книжка: "Бхагавад-гита как она есть"

Алексей Агафонов

Этого ни когда не будет.Поскольку не равество- было -есть и будет,а следовательно будет и вражда.А вражда приводит к военным конфликтам.

Михаил Юсипов

ишь чего захотела а если ты мне понравилась - мне придется мужа твоего пристрелить тебя связать и к себе привезти и этого многие хотят

Михаил Юсипов

да ты что это самые настоящие реалии и не самые плохие

Эл )))

Я поняла глубину ваших мыслей, да похоже так и живем), грустно

Михаил Юсипов

ну наконец то дошло да вообще не бери дурное в голову и держи хвост морковкой и думай только о себе и близких

Эл )))

Спасибо,) морковку я люблю)))))))

Михаил Юсипов

заинька жуй морковку и береги свое здоровье

Юлия Пак

Нет. Люди хотят воевать и убивают с удовольствием. Должны пройти годы без войны, чтобы появилось поколение не нюхавшее пороха и крови.

Aleks Sh

только тогда когда поймут что по ту сторону у военных тоже есть семьи, дети, матеря... и только тогда когда начнут уважать друг друга

Сергей Васильев

Настоящие Военные от ПРИСЯГИ не отказываются ,их освобождает либо смерть,либо безчестие.Военные мир не творят-они его охраняют.

Эл )))

Людей заставляют присягой, добровольно никто бы на смерть не пошел

Эл )))

А что добровольно вы пойдете ?? Я Видела парня без ноги вернулся вот недавно, ему 32! Кому он нужен? Может вы возмете его на содержание? Кем он будет работать? Да кто будет с ним жить? Он в жуткой депрессии, у него друг остался тоже коле кой, они на мине подорвали, даже не успели повоевать, в первый день всё случилось...

Сергей Васильев

1981-1982-Баграм,вывезли по ранению.1995-1996-четыре командировки-ранение.2000-2001 четыре командировки-цел.Видеть-мало попытайся помочь.Ну или пиздуй по ночным клубам,и не занимайся риторикой.

Эл )))

У меня семья и дети, ходить по клубам некогда, но тоже надо отдыхать или может все пойдем воевать! И матом выражаться я тоже умею, злобу свою держи при себе, всё конец связи !!

Дмитрий Марарескул

Весь мир игра и люди в ней делятся на разные фигуры от пешек до королей. Однако есть те стоят за этой игрой и играют ее. И понимают

Дмитрий Марарескул

как обстоят дела в действительности. И пока будет этот порядок людей будут крутить на колесе вертепа пропуская их через четыре системы: смерть, война, долг, плен. И это круг будет вечен для всех, кроме тех кто находит находит правильного человека , который покажет действительность и пусть выхода из лабиринта. Тогда у человека появляется возможность перестать быть пешкой и стать игроком.

Дмитрий Марарескул

Что позволяет Вам так думать?

Эл )))

Я не собираюсь быть пешкой или игроком, потому что пока могу себе это позволить, ну и дальше буду стараться жить вне политики, если говорить о игре, то я скорее зритель))

Дмитрий Марарескул

Кто то, не помню кто говорил : "...если Вы не занимаетесь политикой, то политика будет заниматься Вами...". На Земле же живете, и следовательно окружающие условия оказывают влияние...

Константин Южный

Нет....кроме военных, есть еще наркомафия, терраристы....и прочая дрянь. В этом мире мира не будет! Он серьезно неизлечимо болен......

Helena Veselova

Нет, увы. Уже были поколения, понявшие и вернувшиеся. Но родились другие поколения, которые не верят старикам. И так бесконечно

$1№Cer0

Да нет. Жадный народ нынче, пообещают побольше плату - все вернутся стрелять друг в друга. Хотя там и сейчас уже неплохо платят

Пу
Путник

Это если вдруг поймут... Слабо вериться... Бывает нам с соседями трудно найти общий язык, а там либо фанатики либо просто дураки

Alina Nn

👍 подписываюсь под каждым словом. Война - это когда богатые политики, посылают на смерть детей среднего и нищего классов

Евгений Муньез

Вопрос слишком глобальный)))) Если в идеале так будет на всей планете, то -да! Что боле или менее напоминающее мир появится))))

Да
Дамир

Разве это не очевидно?) Итак понятно всё, но объясните среднему американцу что его уровень жизни должен снизиться раз в 5...

Да
Дамир

Количество ресурсов на планете всегда конечно, если распределять их равномерно то и жить можно одинаково примерно. Американцы, европейцы живут в достатке ввиду ограбления колоний. Все войны, всегда, велись за обладание ресурсами

Да
Дамир

Это, если не произойдёт качественного скачка

Пётр Трефильев

Всё равно найдутся те , кто считает долгом воевать за свою страну и те кто будут воевать на стороне политиков за денюшку 😞

Роман Дювбаков

Есть пара очень хороших выражений. " хочешь мира, готовсь к войне", " кто не будет кармить сваю армию, будет кармить чужую"

Роман Дювбаков

Пока есть жадность, тщеславие и другие человеческие пороки, будут войны.

Тот Самый Абрамович

тогда армии все расформируют ага... будет мир до поры до времени. потом одна страна нападет на другую, а те без защиты