Эл )))

Если люди вдруг поймут, что участвуют в играх политиков, что погибают за их на вязанные идеи, военные вернуться в семьи и откажутся стрелять друг в друга, ттогда будет мир в мире??

Ответы · страница 7
Лукер Нуб

этого не будет. некоторые больше не чего не умеют кроме как убивать...

Вадим

нет) пока самый актуальный товар это оружие, проститутки и наркотик)

Дмитрий Виноградов

нет, всегда найдутся желающие поиграть в грязные политические игры

Laska Asol

нет..найдется еще что-нибудь для распрей..по-другому просто не могут

Тимур Ред

приказ есть приказ! возвращайся -невозвращайся но так всегда будет

Александр

Очнитесь мира в мире никогда не будет , пока есть хоть один человек.

Сергей В

а что прям все не понимают что политики на войнах набивают карманы

Эл )))

Понимают и молчат!?? нет просто терпят и как жертвы сгибают колени....а может встать с колен?)

Сергей В

да, нет пожалуй если те кто понимают не станут воевать будет еще хуже

Сергей В

они не воюют а обороняются

Назаров Илья

ох , как хотелось бы , чтобы этот бред кровавый прекратился наконец

Эл )))

Люди подвержены влиянию и как зомби идут на смерть, обидно ...а эти...живут в роскоши

Олег Иванович Яцына

Мечтать не вредно, но, к сожалению, мы сами на грани большой войны...

Игорь Либерт

Всегда найдётся тот, кто согласится из материального соображения)

Ростислав Терещук

Ребята у кого есть время протестируйте программу http://vipip.ru/?refid=1041756

Авраам Чулпанхаматов

А что, во дворе еще никого не прирезали? И в подъезде морды не бьют?

Александра Соболева

8 миллионов человек так и делают.Не стреляют,а проповедуют о мире.

Иван Комаров

люди и так в курсе всего этого и всё равно участвуют во всём этом..

Сергей Горбунов

Мы же это понимаем... А сделать ничего не можем! Мы внутри системы.

Сергей Горбунов

Точно. А хвататься за руль небезопасно

Любовь Давыдейко

Да мир будет если перестанут продаваться все те кто сейчас воюет

Пётр Николаевич

Военный присягал. Но военный стреляет во врага, а не друг в друга

Эл )))

Фактически враг это формальности, ведь лично он ничего плохого не сделал тому кто стреляет, а политика настраивает людей убивать друг друга за идею, которую придумали они, но не ты!!!

Пётр Николаевич

Полностью согласен. Но. процесс должен идти параллельно со всех сторон.Каждый должен начинать с себя

Пётр Николаевич

Без Бога ничего не получится.Если открывать Бога не только внешнего,но,самое главное внутри себя,То Воля Бога и воля человека совпадёт.Только тогда мы можем спасти себя как душу. Это и есть вспомнить кто мы и пойти по пути САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ,

Grigory Magrilov

все одновременно не поймут,а по-другому будут продолжаться игры

Ни
Нина

мира в мире еще никогда не было. Это главное занятие для мужчин.

Эл )))

Хаах, кроме того, что делать детей)))

Ни
Нина

в промежутках между войнами точно

Сергей Куралесов

Утопия))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))прямо коммунизм в чистом виде)))))))

Эл )))

Да уж, что будут тогда делать мужики? От безделья поубивают друг друга)))), вот и снова начнется война! А женщины будут работать и рожать! Круг замкнется))

Сергей Куралесов

Все войны из за женщин так или иначе))))))))))))))))))))))))))))))))))