*****

Решать проблемы стоит по мере их поступления, а не морочить себе голову тем, что ещё не случилось. Почему не все это понимают?

Ответы
Сергей Воробьев

Этого все понять и не могут))) Пока существуют неуверенные в себе люди и пессимисты. Это элементарно)

Алекс Венцель

И всегда помнить, что по закону подлости вместо одной решённой тут-же появятся две новые...))))))))))

*****

🙂

Oleg

Ну да паника овладевает. Редко есть люди которые могут держать себя в руках

Хасан Гусейнов

Совершенно верно...и Вы правы, что многие этого не понимают и мучаются...)))

Виктор Артемчук

а может нужно что нибудь заранее сделать, что бы ПРОБЛЕМ не поступало???

Юрий Пащенко

Вот и для меня секрет))) Некоторые можно и не решать... сами отвалятся))

Kerei

В жизни как в шахматах,надо продумывать на несколько ходов вперед.

*****

не всегда получается

Kerei

Но и ждать когда жаренный петух клюнет,глупо.

*****

а кто собирается ждать?

Сергей Белоусов

Так для того и морочишь себе голову , чтобы проблемы не поступали...

Ол
Ольга

Согласна! Так намного проще жить и оценивать возникшую ситуацию!

Наталья

Но и не ждать, когда случится, а просто идти на опережение))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Какая глупость!Вы выходите из дома с пустым кошельком?

*****

бывает

Коля Сахалинский Живу На Украине

Как сложно живете!

*****

и не говорите

Из
Издалека

Потому что от профилактики еще ни хуже не становилось.

Игорь

Надо создавать себе проблемы по мере надобности.

Дана Маминова

Точно! А то некоторые сокращаются. И мозги ипут....

Александр Роголев

А как можно решить проблему, если её нет....😲

Наталья Палий

а Вы давно это поняли? Сколько шишек набили?

Abdurasul Turdiyev

Это зависит от психики и типа человека

Вячеслав К.

Индивидуальные особенности личности

Владимир Нестеренко

а ещё лучше постараться их избежать

Игорь Пономарёв

ВЫ ПРАВЫ Я ТАК И СТАРАЮСЬ ПОСТУПАТЬ