Св
Светлана

Что Вы думаете о генной инженерии?

Ответы · страница 3
Светлана Грознова

развитие любой науки это очень хорошо и генной инженерии в том числе)

Василий Елочкин

как всегда, или инженеры плохо учились, или с похмелья инженерели......

Александр Самозван

Доиграетесь...но задумка верна,только с воплощением.....доиграетесь!)

Вероника Енчева

Для людей без осознанности и с обыденным мышлением это даже опасно

Will Smith

Это против Бога. И еще аукнется человечеству эта самоуверенность.

Iurie N

А что мне о ней думать? Я думаю что бы такое на завтрак приготовить

Tatiana Lutovinova

боюсь, что использовать ее будут не только с добрыми намерениями.

Лариса Алимцева

Мы ещё нахлебаемся,не стоит вмешиватся в природу вещей.Мы не боги

Андрей Орлов

Да толком нечего по этому поводу не думаю. меня это не интересует

Марина Иванова

Да мы ж не Боги... Мало глупостей натворили? Пора бы и передохнуть

Татьяна Черная

что она развивается быстрыми темпами,авось и поможет когда-то...

Александр Баженов

Главное, чтобы это было на пользу человечеству, а не во вред ему.

Андрей Каспарьянц

Мутация, мутация генов седьмое колено. вообщем Васькой назвали.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Боюсь доиграются как ядерной игрушкой,всем станет еще страшнее

Расимя Хамидуллина

это целая наука,которую нельзя игнорировать,дорого обходится!

Е*
Елена *******

Вот о ней точно ничего не думаю.я думаю о другом,более полезном

::
:::ирина :::петрова

теоретически интересно! практически не хочется сталкиваться.

::
:::ирина :::петрова

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нельзя копаться там где не надо.... посмотрите фильм Я легенда..

Пеленев Михаил

это как у медиков, должно быть все хорошо в меру и "не навреди"