Ася Даниелян

В нашем мире много психов!... Каждый пятый в мире псих!!! ... Говори со мной спокойно! ... Может я одна из них...)))

Ответы
Вера Харченко

Мужики обсуждают, кто как Новый год встретил. -Только 12 пробило,-говорит один,-Как слышу стук в дверь. Открываю, а там - Снегурочка. Ну мы с ней и дали жару! -А я,- подключился другой- как всегда пару пузырей засосал и на улицу пошел. Просыпаюсь- рядом баба голая! Да вся такая пышная, белая. так классно время провел -Ну и что же ты такой задумчивый? -Да все пытаюсь понять, на фиг у нее на голове ведро было и почему у нее нос морковкой?

Aleksei Ivanov

В нашем мире много голубых.Вот когда они станут светлыми на голову не будет ни одного психа.Требуйте светло политическую систему полноценной власти!

Сергей

Ася ну как самочувствие моя радость может хотите чего так я сгоняю подумайте только спокойно без нервов а то вдруг!!!!!

Константин Константинов

Тогда мы общий язык найдем, я даже спиртное не пью, потомучто мир итак вижу живописным ....... у меня и справка есть ))))

Марина Мнишек

Как говорит мой друг - врач, специалист по женским неврозам: "здоровых людей не бывает, бывают недообследованные".

Владимир Смирнов

Вы явно женский психолог!Даже не сведущий-прочитав все ваши вопросы узнает о женщинах почти все!!!

Андрей Голыбин

Вообще-то психам надо к врачу, а не ко мне! Вряд ли я смогу помочь в этой проблемке.

Натка Мармеладка

все может быть может быть!!! я само спокойствие я практически никогда не кричу)

М*
Михаил *******

это психиатр должен диагноз поставить.У меня справка есть.

Ольга Нурметова

с чего ты взяла что ты псих.врач заключение дал чтоли?

Ася Даниелян

Люди, разбудите в себе чувство юмора)))

Ольга Нурметова

ну тогда ха-ха-ха!

Александр Нестеренко

А ты подумай,может ты сейчас тоже со психом говоришь?)

Дмитрий Васильевич

таких как ты! нас много ! не расстраивайся мы с тобой!!!

Райгуль Аханова

может быть внешность обманчива и я псих бойтесь меня

Евгений Кожевников

я вообще то с тобой и не собирался разговаривать 😛

Оля Стрижак

мне же кажется порой, что не пятый, а второй... O_o

Динара Аширова

))))))) смотря, с какой стороны начать отсчет)))))))))

Таня Вечность

нет обсалютно здоровых есть необследованные

Виктор Золотько

Просто не могу сдерживаться! АААаааааааааа

Марина Ковырушина

сомневаюсь Что это к вам относится))))))))))))) 😄

Татьяна Павлей (Ляшенко)

По моему нет - очень интересный человек