Михаил Костин

В какой из этих стран я смогу найти девушку, и переехать туда на основании брака?

1.Япония (Токио)
2.Индия (Мумбаи, Бангалор)
3.Австралия (Сидней, Канберра)
4.США (Лос-Анджелес, Нью-Йорк)
5.Канада (Торонто, Ванкувер)
6.Великобритания (Лондон, Эдинбург)

Иван Ветров

Если ты не знал, в любой стране ты сможешь найти девушку.

Shamil Mamatov

В Индии больше всего девушек...

Андрей Тюрин

они там прямо стоят и ждут, когда ты их найдешь и женишься...)

Ульяна

Любая, язык которой вы знаете.

Ел
Елена

Девушки там ушлые, им нищета не нужна

Мария Корнюхина

Бангалор? А ты его видел? Съезди посмотри, приедь, подумай, еще раз посмотри)))

Игорь Воронцов

Франция, Канада, США, Италия, Доминикана, ЮАР, Аргентина, Швеция, Бразилия, Испания.

К слову, ЛГБТК+ персонам с этим делом чуть проще, они могут сказать, что им угрожает опасность и им выдадут полит. убежище, на сколько я знаю.

Вика Флеринская

В Тибет - третьим мужем.
Красивейшие эзотерические места.. может через пару перерождений в летучую мышЪ удастся стать самой тибетской женщиной. Карьера и перспективы.

Vasiliy Nikolaevich

где знаешь язык

Павел Жеребцов

Я где-то слышал что в Тайланде если изнасилуешь девушку то дают гражданство. Но за точность инфы не ручаюсь.