Сергей Павлович

Малахов сейчас наезжает на Серова. Называет его подружку 29 лет девочкой! А мне кажется что она взрослая женщина , сама припёрлась к нему , а теперь слёзы льёт . Малахов редкая гнида чернуху разводит в эфире! А вы как относитесь к Малахову?

Ответы
Нина

Как надоели эти провакационные шоу... Мне тоже не понравилась эта бедная разнесчастная аферистка... Припёрлась Москву покорять, голодранка... Да я бы за счатье приняла, если бы Серов на меня внимание обратил, даже, если бы и подзалетела, грех от такого мужика ребёночка не заиметь. И уж конечно бы не раздувала шумиху, а хвасталась , если только подружкам... А здесь видно хорошо заплатили... Ух , как достали эти потаскушки... Сами соблазняют , как только могут, уж наверняка с кем только не спала, а здесь надо же такого мужика отхватила и ... Такой облом, пять тыщ подарил и выставил... А ещё курицу мороженую прихватила... Ужасть, ужасть, шуматоха... Ревёт на всю страну, как белуга, износиловали её? Никакой жалости и сожаления к таким нет. Он мужик, холостой, видный, творческий, богатый и как оказалось, не импотент... На , что надеялась, когда поехала к нему домой?... Ой... не могу...

Нина

Малахов тоже уже поднадоел, хотя наверное не виноват, что заставляют такие передачи проводить... Как опошлили телевидение...

Сергей Павлович

Вот согласен я с Вами , я так бы высказаться не мог. Но то что Вы сказали мне нравится.

Нина

Юлия Пак

Малахов отрабатывает заказ на "шоу", чтобы некогда было думать о реальных проблемах. Т.е.честно отрабатывает свой хлеб. Впрочем, как и все остальные "акулы" вещания федеральных каналов.

Андрей

😁😁😁😁Малахов тут не причем, это не его канал телевизионный))) вот когда он будет хозяином канала, то тогда его можно судить. Он всего лишь рабочий которому сказали как и что ...

Jelizaveta Rakova

Никак, это его работа, он сам не имеет права показывать то, что запрещает его на чальник. А насчёт оскорблений, вы не правы, он стольким людям помог и за это ему спасибо.

Тихая Мелодия

Да...краешком глаза увидела передачу...Насквозь фальшивая женщина...Идиотская передача....для чего людям знать такую грязь?!

Сергей Павлович

Есть спрос! Ужасно противная лживая тётка.

Тихая Мелодия

Печально,,что есть спрос...

Надежда

Малахов делает шоу и получает з\плату. Та, что наезжает на Серова достаточно хитрая и такая ужасная.

Сергей Павлович

Ужасная это точно.

Вера Корниленко

Я считаю это его работа.Не был Малахов нашелся б другой.За такие бабки любой вел такие передачи

Св
Светлана

Малахов просто лицо ... Как Бузова и пр. Это фанерка для заработка...как впрочем мы все )))

Ирина Шелепова

Не ИНТЕРЕСНАЯ стала его передача ? Только всё РАЗБОРКИ ? 🤷‍♀️ 🤓 ❣️

Светлана Спицина

Сергей,к Малахову ни как не отношусь, и дребедень такую по зомбоящику не смотрю.

Амина

Его дело- разогревать интерес к передаче. Чем больше задетых за душу тем лучше

Aleksander Jakovlev

Есть такая профессия...золотарь! Звучит вроде бы красиво,но на самом деле...)))

He
Helen

развлекает народ, на этом деньги зарабатывает,ну хоть не наркотой

Виктор Алексеенков

ДА,Я С ВАМИ ЛЕНА.....

He
Helen

спасибл

Тамара Коваль

29 лет и девочка.... дурнушка инфатильная, да и только

Хуршед Шарипов

первый раз слышу плохого не могу сказать

Надежда Куликова

я теперь из за него на нтр перехожу в это время😏

Милота))

А мне по фиг на него. Я к нему никак не отношусь

Наталья

Малахов-человек подневольный. Это его работа.

Лина

А кто белуху разводит? Они все по уши в грязи..

Татьяна

Малахов в эфире разводит, а вы здесь торчите.

Сергей Павлович

Ясна ваша позиция.

Татьяна

А ваша то позиция где? Не нравится не смотрите. Вот мне не интересны сплетни, я и не смотрю и к обсуждению не предлагаю.

Татьяна

Этих звёзд туда под дулом автомата ведут и заставляют что-то рассказывать? Заплатили хорошо, они пришли и шоу сделали. Не факт, что всё это правда.

Любовь Ф

я тока не пойму, чего она так заходится))))

Сергей Павлович

Что бы жалость вызвать.

Любовь Ф

да как такой вой может вызвать жалость

Сергей Павлович

А она видимо по другому думает! Ужасно противная баба , женщиной не хочется её назваьб.

Любовь Ф

дак она из "Дома-2" А там чем больше истерики - тем больше заработок. А теперь,видимо, решила раскрутиться. Бузова №2