Лу
Лундор

смотрю новости здесь и видео,а ведь подвижки в борьбе с коррупцией пошли,туго пока но пошли...депутатов ГосДумы штрафуют почём зря за ПДД, упралвенцев пенсионного фонда за руку поймали,уголовные дела на губернаторов заводят, это пиар ,или лёд тронулся Господа присяжные?

Ответы
Александр Шебалин .

Очень не хотелось-бы что-бы это был пиар.Я думаю что наконец-то верховный главнокомандующий понял,что пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Слава Касьянов

Думаю, это касается тех, кто самовольно решил работать вне системы. А этого контингента, что рыбы в пруду, хватит для служб с лихвою... Вот вышел бы в чине, да был с головой... тоже ходил бы героем.

Наталья Казак

свою должность справлять надо хорошо и качествено,а не оглядываться на американцев,которые до сих пор негров убивают просто так

Stormbringer

когда усмановы и абрамовичи сядут на нары , тогда это будет не пиар ... да и Димону свою недвижимость вернуть надо бы ...

Лу
Лундор

эт точно

Stormbringer

про миллиарды пахана в панамских оффшорах я лучше промолчу...

Лу
Лундор

Да и все будут молчать,наступила Эра милосердия

Моня Гершензон

тронулся... ГАИшника, который остановил и задержал пьяного судью, уволили... мотивировка увольнения интересует ?

Людмила Копосова

В нашей стране есть умные , знающие люди, поэтому, есть надежда , что ледоход продолжиться, не всё сразу

Se
Sergeo

резерв кадров пополнился - ротации делать надо
а повод сместить у каждого найдется

Лу
Лундор

тоже так думаю , У Путина уже и есть такие перспективы сменить кой кого,может к лучшему?

Виктор Соловьев

Лед тронулся! Еще колониальную конституцию сменим и вперед! к рассвету!!

Олег Сухенко

А зарплату Вам прибавили?, или у нас только цены растут, вот вам и ответ.

Лу
Лундор

нет не прибавили и не дождёмся,давно не езжу на авто,хочу узнать ,а цены на бензин также поднимаются,я просто дома прикован к постели ,ничего не знаю и спросить некого

Олег Сухенко

С начала 2018 года бензин АИ-92 с 36р10к. поднялся до 37р50к. это на Урале, а на юге с 38р до 42р. как-то так.

Pilot Pirks

Ну надо же показать видимость работы--вот шестёрок и ловят🙂

Владимир Никитенко

Лёд не очень,но трогается.Главное - что бы не останавливался.

Лу
Лундор

Ледоход,весна всё же

Зоя Овсиенко

Так руки постепенно ДО ВСЕГО дойдут. И УЖЕ кое-где доходят!

Тамара Гончарова

Вот выбрали мы ЕГО снова, так он с удвоенной энергией работать начнёт, и помощники активнее подтянутся. Вот бы ещё народ не мешал....

Зоя Овсиенко

Мешает не народ, а "5 колонна", которую усиленно формируют из тех, кто своим умом думать не научился до сих пор...

Тамара Гончарова

Ну и быдлятина всякая подвякивает.

Александр Былков

потихонечку,хотелось бы быстрее,но завопят про Сталинизм

Лу
Лундор

да,взвоют!

Просто Осень

Просто Путин стал пощаче раздавать пинки нерадивым!!!

Алла Фетисова

Атвет ви и саме прекрасно знаитя!Шо-то типа🤞

Тамара Гончарова

Так дело это такое заскорузлое! Туго распилить его))

Ел
Елена

Посмотрим, продолжится ли всё это после выборов! 😉

Надежда Туренко

Неприлично говорить о вере, о деньгах и политике.

Кирилл Морозов

Тадепутыты иммунитенты, их оштрафовать нельзя.

Виктор @дайвер@

Это мелкая рыба, устраняют конкурентов