Ва
Валерий

Должно быть только две партии,остальные убрать?

Ответы
Se
Sergey

на свете нет ужаснее напасти чем идиот дорвавшийся до власти точно сказано

Ва
Валерий

пока они

Se
Sergey

суки

Александр

Одну создать. "Партию здравого смысла", остальные самоликвидируются.

Ва
Валерий

перестать их баблом снабжать и рассыпятся,но будут орать.создадут втихаря свой эгрегор

Александр

Ха...У них бабло печатается в ФРС, причём в твёрдой валюте, на мировом уровне. Так что придётся мировую революцию мастырить, чтоб перекрыть финпотоки. 😆

Ва
Валерий

возможно выборы.это сценарий гражданской войны?

Александр

Войны не бывают гражданскими, по сути своей. Кто оплатит патрончики-то? А столкнуть лбом баранов это любимое развлечение властей.

Ва
Валерий

да

Лина

должно быть честно всё , только и всего

Ва
Валерий

да

Евгений Волков

лучше одна, чтоб никто не мешал. КПСС)

Se
Sergey

одной хватит только не этой

Никита Анохин

У нас только одна.

Ва
Валерий

это где:?

Никита Анохин

Да и та ничего не решает. У нас авторитаризм.

Alex Pugachov

Одна. Как в СССР

Ва
Валерий

10000 нарушений.кпрф грозятся все камеры проверить.в некоторых местах удаляли наблюдающих.завешивали тряпкой камеры.пачками прсто проталкивали в урны.нсмотрелся.аж смешно.вроде солидные люди у руля а рулят как то не понятно

Alex Pugachov

Перестарались

Ва
Валерий

ага