Наталья Буданова

как вы относитесь к шведской продукции компании орифлейм?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Пусть наша дружба только радует нас!

Я не скажу тебе, что значит дружба,
Я подарю тебе и время и тепло -
Всё то, что, может быть, тебе сильнее нужно,
Чем бесконечность повседневных слов.
Отдам тебе я силы и старанье,
Откликнусь и приду к тебе, когда
Вдруг одиночество и чуда ожиданье
Опустят настроение до дна.
Я помогу, когда вдруг станет сложно,
Попробую понять твой необычный мир
И свет в моём окне всегда зажжётся
На фоне остальных, тебе чужих квартир.
Я не скажу тебе, что значит дружба
Мне кажется, слова излишни тут,
Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно,
И я приду, когда другие не придут..
...НИКАК

Aslan Eyvazov..........баку

Дарите всем добро, Бросайте его в море, Оно не пропадёт И к вам вернётся вскоре! Уютом и теплом, А может быть - улыбкой, Волшебным, сладким сном, Исправленной ошибкой... Счастливыми детьми, Успехами в работе... Безветренные дни и Солнышко -в субботу. Придут к вам всё равно- Не может быть иначе, Дарите всем добро, И к вам -придёт удача!

Наталья Буданова

жизнь это бумеранг

Aslan Eyvazov..........баку

я не умею обижаться милая....... увидел -- что-то не сходится и поделился с автором что-тут необычного ??????????Жизнь, научи меня не унывать,'Не падать духом'и не вешать носа',Когда ответов не найти никак,На заданных судьбою мне вопросы...Жизнь, научи меня не рисковать...Тобою не играть и быть добрее,В ладу быть с разумом, судьбу не искушать,Жить по канонам Божьим, быть мудрее....

Наталья Буданова

вот если бы знать замыслы БОГА в нашу сторону и понимать что ОН от нас хочет было бы совсем здорово

Aslan Eyvazov..........баку

Через пространство...время....расстоянье...Без тёплых... писем и ночных...звонков...Без крохотной...надежды... на свиданье...Услышать... Сердцем этот ...дальний зов...Услышать, вздрогнуть, резко оглянуться,Нелепо, глупо, вряд ли кто поймёт...И всей Душой на зов... тот потянуться,Почувствовав, как треснул ...в Сердце лёд...Увидеть близко...нежно... прикасаясь...Открытой, тонкой, чувственной... Душой...Светло и очень... нежно... улыбаясь...Укутать... ласкою... и добротой...Быть на одной... волне мечты.... и веры...Поняв прямую ....между ними... связь!И отдавать....своё тепло.... без меры...До капли.... в ощущеньях.... растворясь...Погладить.... нежное ....родное... Сердце,К его теплу ...притронувшись.... рукой,Пытаясь... наконец... чуть-чуть... согреться!И обрести.... надежду... и покой... ...

Андрей Козел

Орифлейм уже не знает,как крутиться. Не ужели на этом ещё делают деньги? Таких продавцов уже тысячи, миллионы. Я считаю, что этот проект уже переполнен. Я отношусь-ровно.

Андрей Козел

Ну я же как-то делаю на этом деньги. И поверьте не плохие.

Наталья Буданова

правильно вы щит делаете а кому то туда рекламиу впиньдюрить надо вот и платят за это

Наталья Буданова

хорошей вам прибыли и безбедной жизни 🌹

Андрей Козел

спасибо)

Ильзида Ялалтдинова

пусть живет. парфюм нормальный. только бесит, когда начинают рассказывать и навязывать чушь,о том, что она натуральная

Наталья Буданова

как учат так и говорят..а что не натуральная?

Ильзида Ялалтдинова

нет. там химия, которая работает на удержание влаги в клетках кожи. в период пользования тургор повышается. если прекращаешь, кожа становится дряблой и морщины углубляются. производство продукции ориентируется на создание постоянного спроса, это не только у орифлейм, но и у других косметических сетей тоже.

Наталья Буданова

откуда такая интересная информация?

Nikas Juozaitis

Никак. Если бы ее продавали по ценам, соответствующим ее уровню, тогда еще можно было бы попользоваться.

Валентина Горожа (Фою)

знать бы , что она шведская. У меня однажды с этой продукцией был "прокол" и после того раза избегаю

Наталья Буданова

какой?

Валентина Горожа (Фою)

Крем "Максимум" то ли "Максимус" Как-то так. Давно это было

Наталья Буданова

попытка не пытка.

Валентина Горожа (Фою)

но это же лицо

Мартина

мы думаем,что до вас этот опрос проводили более предприимчивые граждане вашей компании

Наталья Буданова

я просто пользуюсь и мне интересно мнение других людей вот и всё..

Мартина

чем вы еще пользуетесь?

Наталья Буданова

чистая линия..сто рецептов красоты

Мартина

как успехи?

Наталья Буданова

пойдёт

Олег Соколов

Говённая она, иначе бы не было такой масштабной рекламы: хорошие вещи и так продаются!

Наталья Буданова

а где вы видели рекламу?

Олег Соколов

Спам в ящике почтовом!

Наталья Буданова

не разу не было.

Александра Кузнецова

Спокойно, хотя у меня кое-что есть из их продукции))) больше нравится Мери Кей

Александр

Наркота.Легализованная наркота,хорошо раскрученный брэнд и только.

Алексанр Киреев

лично я отрицательно,но не к продукции а к её распространению

Наталья Буданова

почему так?

Алексанр Киреев

кот в мешке

Наталья Буданова

так пора уже кота достать

Алексанр Киреев

возьми боже что нам не гоже или махнём не глядя

Наталья Буданова

каталоги смотрите а не мешки

Алексанр Киреев

у меня х

Zar Iri

Прикольный продукт с ужасным безденежным маркетинг планом 😉

Хадиша Семекенова

я благодарна ей - в трудные времена была хорошим подспорьем

Хадиша Семекенова

есть результат? У нас в одно время было повальное увлечение, сейчас не слышно. Говорят слишком увлекаться нельзя

Наталья Буданова

раз спину заклинило и слава БОГУ что она есть...и ещё пояс миракл2..вот и дала убойную дозу .разогнулась на второй день

Хадиша Семекенова

Ну здоровья и удачи Вам! И с Новым годом!

Наталья Буданова

и вам всех благ 🌹

Сергей Дресвянников

Продукцию не знаю а компанию тоже.И особенно не переживаю.

Светлана Ким

Косметика хорошая. по крайней мере была такой, но дорогая.

Наталья Буданова

от него никуда не денешься.в душе 25-27 а так 48 как не крути

Светлана Ким

Вы еще ягодка совсем! наслаждайтесь жизнью изо всех сил!

Наталья Буданова

потихоньку стараюсь.что БОГ даёт то беру

Зубанова Людмила

Никак не отношусь, мне она в своё время не очень нравилась

Наталья Буданова

а что по здоровью?

Зубанова Людмила

зайдите на сайт www.sibvalio.com Выберете русский язык и с левой стороны есть рубрики. Выберете для себя свою проблему и посмотрите ( суставы, сосуды, зрение и т.д.) Если нужна будет помощь, обращайтесь Помогу составить программу. Объясню преимущества. На этом сайте и цены указаны.

Наталья Буданова

спасибо но не сейчас..спать надо идти уже поздно почти 24-00

Зубанова Людмила

Спокойной ночи.

Галина Парамонова

не нравится. У них неплохие ароматы и всякие аксесуары

Ирина Реброва

вполне нормально, но не к кремам. мне они не подходят

Наталья Буданова

их столько много и не один не подходит?

Ирина Реброва

я пользуюсь кремами объединения тринити-м . там натуральная основа, компоненты и в качестве консервантовм сок брусники и цитрат серебра. . у меня аллергичная кожа. несколько вариантов орифлейм попробовала и не стала больше рисковать

Наталья Буданова

первый раз слышу

Ирина Реброва

это новосибирское предприятие. созданное на основе микробиологической лаборатории. там очень высокие технологии и ичень высокое качествоя

Наталья Буданова

надо в нете глянуть будет

Ирина Реброва

www.venezsiibiri.ru это на коробке написано . посмотрите

ahmurzin68

Когдато ползовалсо но таи всенда писалос иаден шина

Наталья Буданова

такое впечатление что написал шифровальщик 😄

Belous Viktor

Оно еще раз доказывает что женщина создана из ребра

Наталья Буданова

интересный ответ

Badri Chikobava

часто это продукцию распространяют клевые девчата

Наталья Буданова

а почему бы вам это не делать? будете одним из клёвых пацанов

Badri Chikobava

не так поймут

Наталья Буданова

да я вас умоляю..у нас куча мужчин.и военные даже есть и бывшие начальники-которые были связаны с нефтепроизводством.да кого тока нет...зря вы так думаете.тем более если говорить умеете от девчёнок отбоя не будет.вы в каком городе?

Badri Chikobava

я подорвать не умею

Наталья Буданова

для этого мы ходим на школу по средам и учимся.как это делать