Марина Шульгина

Почему на конкурсах красоты не запретят макияж и искусственную коррекцию внешности? Разве не более интересно было бы оценивать природную красоту женщины? Я бы проголосовала за такое нововведение. А ВЫ?

Ответы · страница 3
Jumadilla Kurbanov

вы правы на сто процент! Тогда почему и спортсмены тоже не принимает доппинг.

Чудочудное Диводивное)))

Всеми конечностями!!! А то намалюют себе красоты, а на самом деле мыши серые)))

Юрий Юрченко

Да если будут такие условия , конкурс отменят по причине отсутствия таковых

Тима

всё равно... мне от етого ни какой выгоды нету, пусть что хотят, то и делают..

Николай Симоненко

А кто этих "красавиц"раскручивать будет.Что министерство здравоохранения

Genadij Kozlovskij

Хотя бы один из выходов конкурсанток сделали бы без макияжа, мейкапа и пр.

Д&
Димитрий "киржачский"

За! Даешь естественность полную! Бикини тоже ведь нечто искусственное...

Михаил Румянцев

Тогда бы и оценивать было бы не чего. Все уже привыкли к эрзацкрасоте.

Олег Бойко

Это - высокодоходный бизнес! Здесь, главное, впарить неходовой товар!

Вячеслав Чалый

Я БЫ ЭТОЙ ДУРЬЮ НЕ ЗАМОРАЧИВАЛСЯ ВОВСЕ... А УЖ ЕСЛИ - ПРИЗЫ РОДИТЕЛЯМ...

Олег Горшнёв

Я тоже,с вами согласен полностью,а то выставляют матрёшек на показ....

Николай Семенюта

Мне - все равно, но я с Вами согласен: это было бы более справедливо...

Любовь Ф

а я бы отменила эти конкурсы. мне кажется, это неприлично оценивать

Yuri Kornyuhin

Конкурс красоты это прежде всего шоу. И там свои стандарты красоты.

Федор Тиханов

И пусть без одежды показывают. А то разоденутся... самих не видно. )))

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Гена Лозовой

да,я тоже люблю без-только природная красота и запах натуральный

Василий Иванович Серновец

Правильно. Красота должна быть естественной, а не нарисованной.

Петр

Так и должно быть... А так получается конкурс рисованных кукол.

Юрий Суровегин

.....ну тогда конкурсы лучше проводить в бане,где все голые...

Марина Шульгина

НУ это уже утрированно. Однако смысел есть...

Юрий Суровегин

....все розовенькие,ничего искусственного...выбирай....в жюри одни мужчины и тоже обнажены...дальше продолжать?

Марина Шульгина

утрировать не надо, мужчина...

Юрий Суровегин

не будем....но всё рано мужчинам в жюри надо женщину во всей красе и при минимальной одежде....бывает и продолжение в купальниках

Марина Шульгина

конкурс в купальниках- я за

Юрий Суровегин

....если есть что показать...

Марина Шульгина

я ж тоже ж посмотрела бы ж на... красоты