Людмила

Человек как сосуд, задень человека и из него выплеснится то, чем он наполнен ( индийская мудрость) А ведь верно?

Ответы
Вадим

Я слышал другое- Человек - как большое яблоко из сагазина- красивое,блестящее а внутри....червяк или вовсе гниль.Не сразу поймёшь.И еще- нарядная шкуркаяблока- это налет цивилизации.всеьостальное- дикость и мерзость веков ,,животного существования.Счисти корочку и вот- ОНО....

Людмила

😊

Майя Петрова

Нет. Задень - так и из хорошего плохое выплеснется! Я вот терпеть не могу, когда меня задевают или толкают! а то ещё и роняют! Да и не я одна. ПРи этом я безусловно зороший человек.

Людмила

😊

Та
Татьяна

верная мудрость

Людмила

Согласна

Бала Мут

Враки. То , что в сосуде , либо- яд, либо-мёд, это точно. Но что именно из человека может принести больше пользы- капля яда или бочка мёда ? Это тоже-верно ?

Людмила

Как некоторым мужчинам не нравится, правы индейцы видимо!

Бала Мут

Человек-это животное-думающее, а не мужчина и женщина. У него половая принадлежность-вторичный признак. Сладкая женщина приносит столько же пользы и вреда , как ядовитый мужчина.

Людмила

😊

А. П.

Если человека раздражать, то человек будет раздражаться, не соответствуя реакциями ожиданиям раздражителя (того, кто его задел).

Людмила

🙂

Надежда Лебедева

Мир -это зеркало, в котором мы отражаемся собственной персоною... и почему нам так не нравится то , что видим мы в зеркале?!

Людмила

😊

Василий Дрозд

но ведь кто-то налил туда что-то и потом сам же и пьёт это.

Людмила

🧐

Василий Дрозд

чем сосуд наполнишь, тем и попьёшь.

Людмила

)))

Василий Дрозд

это не я придумал.

Людмила

хорошо

Евгений А.

"От избытка сердца говорят уста." - слова Иисуса Христа.

Людмила

🙂

Владимир Герасимов

А если не выплеснется, то задень ещё раз, ещё и ещё))

Та
Татьяна

тогда взорвётся!

Михаил Ясько

Зависит чём цеплять будешь

Людмила

Словом

Михаил Ясько

Слова разные. Бывают колючими, а бывают ласковыми

Людмила

Надо наверное все испробовать, что бы понять😊

Михаил Ясько

Верно. Даже трусливая собака кусает из за страха

Людмила

ок

Игорь Кузнецов

А если не выплеснется ?

Людмила

Рано или поздно человек покажет какой он

Игорь Кузнецов

Нет. Есть такие, которые никогда себя не покажут

Людмила

Штирлицы что ли? Таких мало

Игорь Кузнецов

Мало, но есть

Людмила

Есть!

Евгений Лурье

такая уж прям мудрость

Людмила

😊

Олег Горшнёв

Конечно верно.👍

Сергей Сергей Журавов

я видимо пустой..

Людмила

😊

В*
Вася *)

очень верно ...

Людмила

😊

Алексей Н.

Однозначно

Людмила

😊

Nikola Mahkov

-верно!-

Людмила

😊

Игорь < Igor

Именно

Людмила

ок

Ангелок... Тот Ещё)))))

Верно)

Людмила

😊

Ланочка

Очень

Людмила

😊