Светлана Ахмедова

"Бывший продюсер украинской музыкальной группы «Грибы» Юрий Бардаш бежал из Грузии в Россию через горы, после того, как за ним послали "Грузинский легион"... Два дня пересидел в горах Батуми, после вброд перешёл границу Грузии и Абхазии." С критиками... власть имеет право так поступать?

Ответы
Со
Сором

Как поступать? Никак? Власть педорашки отравила трусы смешного чувака и посадила его в тюрьму за то что не сдох от этого. Как тебе такие поступки власти? Как тебе попытка российской власти отравить граждан Великобритании? Это как-то затмевает то что инертные власти Грузии ничего не делают?

Светлана Ахмедова

Про Скрипалей.....Это же вранье было

Со
Сором

Неужели? А санкции вам за враньё ввели?))

Светлана Ахмедова

Плевали мы на эти санкции

Со
Сором

Ну да, так плевали что аж сахар захлебнулся😆

Котик - Наркотик )))

В каждом государстве , даже в самом демократическом - у власти есть монополия на насилие и оно может его применять по своему усмотрению

Сергей Л-Ов!

Вообще то, власть, закон, должны быть воплощением народа! А так, это очень слабое государство!

Вадим Хасанов

В любой стране местная власть наделена полномочиями. Кому то они могут и не нравится

Михаил Румянцев

Они хотели ему орден дать, а он их неправильно понял! 🤣

Ольга

Ищет там,где хорошо, а хорошо там,где его нет..

Михаил Цветаев

Где-то я это уже слышал..🤔

Сидящий На Берегу Реки.

Где Батуми, а где Абхазия. Учите географию.

Светлана Ахмедова

Это цитата...

Сидящий На Берегу Реки.

Читайте, прежде , чем цитировать.

Игорь

Власть нет, а сброд во власти может.

Ирина

бродяга к Байкалу подходит..

Владимир Игнашов

по данным кремлевских СМИ ??

Alex Pugachov

Правда что ли так и было?

Светлана Ахмедова

Он сам рассказывает

Alex Pugachov

Может приврал? Украинец все таки, у них это в крови😄. Как то все прям картинно, как в крутом триллере

Светлана Ахмедова

А я верю..........

Alex Pugachov

Ну прям фильм можно снимать. От Батуми до р. Ингури как то далеко очень добираться

Миша Чернов

что за набор слов...

Тот Ещё Фрукт !

как?

Светлана Ахмедова

Его шли убивать

Тот Ещё Фрукт !

ну вот поэтому грузию пришлось принуждать к миру...видимо недопринудили

Приятель Жанны Д"Арк

Да