Ан
Ананасик

Должна ли девушка быть в хорошей спортивной форме, пресс накачен , на шпагат садится и прочее?Нравятся ли вам такие??

Ответы
Дмитрий Расов

У меня много знакомых, у которых внешность только желает лучшего, а внутренняя красота так осталась у меня в памяти. Смирение, понимание, сострадание, оказание чести. вера в потенциал в какой-нибудь сфере-вот, что украшает по-настоящему каждую девушку.

Александр Шатилов

Неет, нам нравятся с добрым таким лишним весом, не с прессом - а что бы могла сама кого нибудь прессануть, чтоб бухала и курила и самое главное - была придурковатая на всю голову...

Илья Зубковский

Пресс - это лишнее, да и шпагат не особо нужен. Кому как нравится, конечно, но девушка без капельки жирка под кожей - это уже мальчик какой-то.

Леонид Писанов

она ничего не должна- но лучше будет если она будет следить за собой, а не за мужчиной который с ней)

Станислав Крылов

Не очень. Я предпочитаю женственность, нежность и красоту, а не сухость спортивной фигуры.

Андрей Лебедев

Девушк-прежде всего должна быть женственна...а вопрос пресса и шпагата-вторичен!

Ravshan Inagamov

если есть такие качества у девушки, это хорошо, да и лучше когда они есть ...!!!...

Андрей Кулев

В женщине должно быть все гармонично, это не зависит от фигуры

Ермакова Яна

Да, но плюс ко всему нужно оставаться мягкой и женственной

Mr Zero Haka

не обязательно. Девушка должна быть женственной

Дима Аферонок

Такой ананасик натягивать одно удовольствие!

Солоха

хммм..вот в отношениях шпагат совсем не важен

Stormbringer

конечно нравится...особливо када на шпагат )))

Murodjon Duliyev

Да но она должна сохранить женственность

Анатолий Катунин

Так то здорово, но надо соответствовать))

Алексей Ермилов

Да но с годами понял что это не так важно

Гарисон Форд

надо, чтобы человек был хороший

Rustik Vladimirov

Да, но не в фигуре дело а в душе!)

Павел Ланкин

Только такие и нравятся!

*C
* Club Master

скажи одно.. ты такая!???)